«Нас ежедневно травят – то ложью, то манипуляциями, то тяжелыми металлами». Как Нэстасе проголосовал на выборах в парламент
2 мин.

«Нас ежедневно травят – то ложью, то манипуляциями, то тяжелыми металлами». Как Нэстасе проголосовал на выборах в парламент


Один из лидеров блока ACUM Андрей Нэстасе отдал свой голос за изменения к лучшему, за правду и процветание. Об этом он рассказал после голосования на избирательном участке, расположенном на Телецентре. Нэстасе пообещал, что, если победит на выборах, будет бороться с коррупцией и конфискует имущество у бандитов.

Нэстасе рассказал, что голосовал за правду и правосудие. «После 10 лет лжи настал момент истины. Я проголосовал с любовью к нашим гражданам и нашей стране», — отметил он.

Нэстасе пришел на избирательный участок с женой и дочкой. Он призвал людей приходить семьями на выборы и так проявить любовь к своей стране. «Приходите на выборы, чтобы завтра демократия постучала нам в дверь. Мы не должны оставить слабых и уязвимых людей влиять на наше будущее», — сказал он.

Нэстасе подчеркнул, что стране важно избавиться от мафии, олигархов и коррупции.

По его словам, президент Игорь Додон, мэр Оргеева Илан Шор и лидер ДПМ Владимир Плахотнюк создали альянс между собой, а блок ACUM создал альянс с народом.

Он сомневается, что на этот раз повторится сценарий выборов мэра Кишинева, которые признали несостоявшимися летом 2018 года. «На этот раз мы не одни, это не только Кишинев, а вся страна», — отметил Нэстасе.

«Нас ежедневно травят – то ложью, то манипуляциями, то тяжелыми металлами. Пусть будет ясно: эта власть издевается над всеми гражданами, не только надо мной, Майей Санду или коллегами из блока ACUM», — подчеркнул он.

Также лидер DA призвал жителей голосовать за положительные изменения в стране и борьбу с мафией. «В цивилизованном мире мафия попадает в тюрьму, а не в парламент. Давайте продемонстрируем всему миру, что мы цивилизованные», — заключил Нэстасе.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: