Не можете оплатить всю сумму сразу, но товар того стоит? С Shop with Iute вы покупаете сейчас, а платите потом!
3 мин.

Не можете оплатить всю сумму сразу, но товар того стоит? С Shop with Iute вы покупаете сейчас, а платите потом!

Будучи всегда в тренде, компания IuteCredit снова меняет и упрощает для клиентов процессы кредитования и покупки товаров. Они начали с мобильного приложения MyIute, запущенного в конце 2020 года. А сегодня приложение насчитывает уже 43 000 пользователей. Это позволяет вам получить доступ к своему кредиту, взять новый и полностью управлять им удаленно.

Но на этом IuteCredit не остановился, вскоре был запущен новый проект – Shop with Iute. Основной посыл и философия этого проекта заключается в том, чтобы перестать ограничивать свои желания и потребности. Исходя из своего бюджета, с Shop with Iute вы получаете желаемый продукт и пользуетесь им уже сейчас, а платите позже. Для многих из нас не новость, что с классическим кредитом  0% вы не можете купить все, что хотите, потому что обычно ассортимент для этого предложения ограничен. Предложение Shop with Iute ломает стереотипы и предлагает потребителю абсолютно весь ассортимент партнера IuteCredit под 0%.

Shop With Iute —  это хороший помощник в управлении собственными финансами. Даже если у вас нет всей суммы, вы можете купить желаемый товар сейчас, выплачивая в рассрочку, без дополнительных комиссий и переплат или другими словами: кредит 0%.

 

Итак, как покупать с помощью Shop with Iute?

Это просто! Чтобы воспользоваться услугой Shop with Iute, нужно всего лишь: знать, что вы хотите и мобильный телефон. В магазинах с услугой Shop with Iute любой консультант подскажет, как легко подать заявку, чтобы  получить 0%-ный кредит на купленные товары.

Зачем нужен телефон? Он понадобится для подтверждения личности и подписании контракта в приложении MyIute. И не удивляйтесь, когда консультант в магазине спросит ваш номер телефона. Это все, что ему нужно, чтобы подать заявку на это предложение. После этого единственное, что вам нужно сделать, это подписать договор с уникальным кодом, полученным по SMS, и выйти из магазина с желаемым товаром.

Какие продукты вы можете покупать в Shop with Iute?

В магазинах, где есть Shop with Iute, вы можете купить любой товар, какой пожелаете. Главный фактор —  минимальная сумма, которая не должна быть меньше 500 леев. Это минимальная сумма общей покупки, НЕ каждого товара.

Где купить с Shop with Iute?

Этот проект УЖЕ доступен в магазины по всей Молдове, где можно найти товары на любой вкус: от бытовой техники, модной одежды, мобильной связи до электровелосипедов или даже мотоциклов.

Следите за Iute Credit, сеть партнерских магазинов с каждым днем ​​растет…

Список магазинов можно найти здесь.

Приятных и быстрых покупок!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: