Низкая цена кредита не всегда гарантирует лучшее ПРЕДЛОЖЕНИЕ
3 мин.

Низкая цена кредита не всегда гарантирует лучшее ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кто не любит скидки и низкие цены? Не осознавая этого, мы реагируем на предложения с большими скидками, позже понимая, что снова совершили ненужную и даже недешевую покупку. Как же можно не купить эту фигурку с лягушкой и монетами, которая соберет всю пыль на полке, когда у нее такая «выгодная» цена? То же самое и с кредитами. В погоне за минимальными ставками мы забываем, что 0% не всегда означает БЕСПЛАТНО. И что цена кредита состоит не только из процентной ставки, но и других затрат, не всегда объективных.

В Microinvest, единственной небанковской кредитной организации в Молдове, обладающей международным сертификатом защиты клиентов – Smart, мы ответственно устанавливаем цены на кредиты и предлагаем нашим клиентам лучшие условия. Когда мы говорим лучшие – мы имеем в виду и действительно хорошие цены по сравнению с другими небанковскими кредитными организациями и даже банками на все виды кредитов. У нас нет скрытых комиссий или условий и мы объективно формируем сумму, которую нужно заплатить в конечном итоге, без азарта, хитростей и секретов. Чтобы ты не чувствовал себя азартным игроком, подавая заявление на слишком «выгодный» кредит.

«С Microinvest все просто и понятно, даже если иногда процент выше» — Федор Карагяур, клиент Microinvest.

Низкая цена кредита не всегда гарантирует лучшее ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Все мы на собственном опыте проверили известную поговорку: «скупой платит дважды», и поняли, что дешевые вещи не всегда хорошие. Так же и в кредитовании. Ты можешь получить выгодное предложение с низкой ценой, но придется пожертвовать другими важными качествами, например, скоростью и удобством в получении денег. Что ж, в Microinvest не нужно выбирать – помимо хорошей цены, ты получишь оперативные и индивидуальные решения, независимо от того, являешься ли ты физическим лицом или предпринимателем.

Для Федора Карагяур, предпринимателя и клиента Microinvest, при подаче заявки на кредит была важна именно скорость. В бизнесе нужно быстро принимать решения, особенно когда речь идет о финансировании, если хочешь идти в ногу с инновациями и не тратить время зря. Много лет специализируясь на нанесении дорожной разметки, он понял, что у старой техники больше недостатков, чем преимуществ и решил приобрести более эффективную. Принятое решение помогло ему развиться, и он рад, что выбрал нашу компанию.

«Я искренне рекомендую Microinvest, как партнера для бизнеса. Процент выше? Выше, не спорю. Меня многие друзья об этом спрашивали. Тогда я задавал им встречный вопрос: «А вы сейчас готовы одолжить мне эту сумму?» Никто не был готов. В банках процентная ставка ниже, но проблем при оформлении кредита намного больше, плюс сроки принятия решения, иногда это просто принципиально. С Microinvest все проще. За 2-3 дня можно решить все вопросы. И, если проценты по такому кредиту вписываются в мой бизнес-план, то почему бы мне им не воспользоваться. Тем более, что само отношение к заемщикам в компании меня оно просто подкупает.»

Всю историю успеха и опыт кредитования Федора Карагяур можно прочитать на странице с историями наших клиентов.

Здесь вывод очевиден. Сегодня уже не актуальна погоня за низкими ценами. Важно всегда ставить на первое место качество, и тогда ты автоматически изменишь свое отношение к низким ценам и обманчивым предложениям. А кроме того, ты никогда не столкнешься с неожиданными ситуациями, особенно в кредитовании.

Выбери кредитора, который о тебе заботится.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: