Нулевая комиссия за целый список услуг Victoriabank. Безлимитный пакет для малого и среднего бизнеса бесплатно на три месяца
2 мин.

Нулевая комиссия за целый список услуг Victoriabank. Безлимитный пакет для малого и среднего бизнеса бесплатно на три месяца

Теперь, благодаря Victoriabank, затраты вашего бизнеса стали еще ниже. До 31 марта вы ничего не платите за услуги, включенные в Безлимитный пакет, предназначенный  для малого и среднего бизнеса. Таким образом, если вы представляете малое и среднее предприятие, вы можете бесплатно, легко и быстро воспользоваться следующими продуктами и услугами, включенными в первый пакет текущего счета с неограниченными операциями в сети Victoriabank:

  • Открытие текущего счета в молдавских леях и в иностранной валюте,
  • Управление текущим счетом,
  • Открытие и управление счетом бизнес-карты в молдавских леях,
  • Выпуск бизнес-карты в молдавских леях,
  • Ежемесячное обслуживание бизнес-карт в молдавских леях,
  • Абонемент для интернет-банкинга VB24 Business,
  • Внутрибанковские платежи в национальной валюте с платежным поручением в электронном виде,
  • Перевод в национальной или иностранной валюте в рамках зарплатных проектов с платежным поручением в электронном виде,
  • Перевод в национальной валюте в рамках проектов VB Lunch,
  • Выдача карт VB Lunch в молдавских леях и в иностранной валюте.

Все операции можно выполнять через VB24 Business.

Продукт «Безлимитный пакет» Victoriabank запустил в мае 2019 года. Это была премьера для банковского рынка Молдовы. Услуга стала дополнительной поддержкой со стороны банка молдавским предпринимателям, а именно представителям малого и среднего бизнеса. Victoriabank стал первым банком, внедрившим понятие «безлимитный» в банковское дело. До тех пор это слово можно было услышать только про Интернет или мобильную телефонию. «Безлимитный пакет» Victoriabank аналогичен продукту Banca Transilvania, вошедшего в историю румынского банковского рынка.

Victoriabank инвестирует в цифровизацию

В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania, совместно с ЕБРР (Европейским банком реконструкции и развития), становится мажоритарным акционером Victoriabank. Инвестиции в цифровые платформы объявлены приоритетом, поскольку они представляют будущее. Victoriabank стал первым банком, который ввел платежи по телефону, с помощью бесплатного приложения VB24 Pay, а в 2019 году – платежи через Garmin Pay. Пользователи банковских карт могут управлять своими счетами удаленно через VB24 Web, VB24 Mobile, а юридические лица – с помощью VB24 Business. Victoriabank включен в Глобальный реестр поставщиков услуг Visa в плане обеспечения безопасности электронных платежей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: