parlament, парламент, голование
NewsMaker

Парламент Молдовы собрался на предпоследнее заседание в этом году. Онлайн-трансляция

Парламент Молдовы 19 декабря проводит предпоследнее в этом году заседание. В течение двух последних заседаний осенне-зимней сессии 2019 года, которые пройдут 19 и 20 декабря, депутаты обсудят законопроекты о государственном бюджете, соцобеспечении и медстраховании на следующий год, бюджетно-налоговую и таможенную политику. Кроме того на заседании будут рассматривать и проект финансирования, которое поступит в Молдову от партнеров по развитию.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Речан призвал отречься от Кремля/ Россия вызвала молдавского посла/ В Молдову идут заморозки

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Спецподготовка в Сербии: арестованы 11 человек
— PDMM призывает сторонников голосовать за «Альтернативу» и «Нашу партию»
— 200 бюллетеней со штампом «votat» за «Альтернативу»?
— Патриотический блок опережает PAS: результаты опроса iData
— Москва вручила послу Молдовы в РФ ноту протеста
— После экстрадиции Плахотнюка ждет одиночная камера
— Речан призвал оппозицию публично отрешиться от Кремля
— Сидя в тюрьме, Плахотнюк призвал оппозицию объединиться
— Речан о том, как Россия пытается повлиять на выборы в Молдове
— «Патриотический блок» пожаловался на министра юстиции в ЦИК
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: