Переходите на Orange! Самое щедрое предложение и самый быстрый интернет 4G
3 мин.

Переходите на Orange! Самое щедрое предложение и самый быстрый интернет 4G

Orange, компания с самым быстрым интернетом 4G в Молдове, представила новое предложение портирования, предназначенное для всех, кто хочет перемен. Это — одно из самых щедрых предложений за последние годы благодаря, в том числе, его уникальным преимуществам для клиентов, которые переходят на Orange из других мобильных сетей.  

Сейчас самое подходящее время перейти на Orange

Приходите в Orange от других операторов со своим действующим номером и получите все, что пожелаете для комфортного общения. Рекомендуемый абонемент —  Nelimitat 160. Портируйте на Orange ваши семейные номера, и у вас есть безлимитные звонки в крупнейшей мобильной сети Молдовы, сотни национальных минут и 28 GB интернет-трафика для каждого номера. И все эти преимущества вы получаете всего лишь за 80 леев в месяц.

Вам необходимо больше? Выберите больший абонемент из предложения портирования, и у вас будет 40 GB, 80 GB или даже Безлимитный Интернет, который сейчас вы можете получить всего лишь за половину его стоимости.

Также вы платите только половину, если хотите купить телефон. Вы можете выбрать один из трех самых продаваемых сейчас  смартфонов, включенных в предложение  портирования. Но и это еще не все!

В Orange у вас больше чем просто GB. У вас самый быстрый в стране 4G Интернет

Об этом говорим не только мы. Это доказывают все измерения, проведенные за последнее время независимыми экспертами и в нашей стране, и за ее пределами.

Orange Молдова предоставляет лучшую связь в сети 4G, которая покрывает 92% национальных дорог и 97% населения. Также за август-сентябрь 2020, согласно измерениям  «Systemics-PAB», независимой компании из Польши, у Orange Moldova самая передовая и производительная сеть 4G с точки зрения скорости скачивания и загрузки, и самый высокий балл за качество мобильных данных, по сравнению с другими операторами.

Тесты также показали, что Orange предоставляет своим клиентам и самый лучший опыт навигации в интернете.

Почему это так важно для вас? Потому что вы можете быть уверены в том, что куда бы вы ни пошли и ни поехали, у вас всегда есть постоянный доступ ко всем вашим любимым приложениям, и вы не пропустите ни одного сообщения в чате.

Переходите на Orange, даже если вы хотите переехать в сельскую местность. Имея доступ к самой обширной мобильной сети и к самому быстрому Интернету 4G в Молдове, вы можете быть спокойны за хорошую сеть и интернет в любом месте, а ваши звонки всегда дойдут до адресата. Таким образом, вы можете с удовольствием работать даже у бабушки  в саду под грецким орехом.

Больше услуг Orange  больше преимуществ

В Orange у вас есть возможность комбинировать разные услуги и меньше платить за каждую из них. Портируйте свой номер и с предложением HIT вы сможете купить телефоны и аксессуары по лучшей в стране цене. Кроме того, у вас есть постоянная скидка на услуги фиксированного интернета и телевидения у Вас дома.

Приходите в Orange прямо сейчас.

Все подробности о предложении смотрите здесь.
Сделайте первый шаг –  закажите звонок

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: