Певицу МакSим выписали из больницы. Более месяца она провела в коме
50 сек.

Певицу МакSим выписали из больницы. Более месяца она провела в коме

Российскую певицу Марину Абросимову, известную под псевдонимом МакSим, выписали из больницы. Более месяца артистка провела в коме из-за осложнений пневмонии. Об этом 13 августа сообщила в Instagram ее директор Маргарита Соколова, пишет издание «Медуза».

«Сегодня выписали нашу Марину из больницы. Это было ее решение. Она настояла на этом. Она сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет этого сделать. С ней на дому будет профессиональная помощь, чтобы помочь ей восстановиться», — написала Соколова.

Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская сказала РБК, что певица все еще ослаблена: «Она ходит с трудом, у нее сильные головокружения».

Напомним, в середине июня МакSим госпитализировали с пневмонией в одну из московских клиник. Анализы показывали поражение легких на 40%, но результаты ее тестов на коронавирус были отрицательными. Спустя несколько дней врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в медикаментозную кому. Певица провела в коме более месяца. 9 августа МакSим перевели из реанимации в обычную палату.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: