Рефинансируйте свой бизнес просто и легко в maib, с выгодными процентами и без комиссии
2 мин.

Рефинансируйте свой бизнес просто и легко в maib, с выгодными процентами и без комиссии

Взяли в спешке дорогой кредит для своего бизнеса? Хотите платить меньше процентов? Нужны деньги для новых инвестиций? Мaib предлагает рефинансирование кредитов из других финансовых учреждений. Так же вы можете получить дополнительную сумму для новых проектов. Рефинансирование уменьшит затраты на оплату процентов, и у вас останутся деньги для других бизнес-идей.

Это просто

Если у вас минимум 6 месяцев есть кредитный контракт в любом финансовом учреждении, и уже оплачены не менее 3-х платежей, maib ждет вас только с кредитным контрактом, предложенным для рефинансирования.

Maib рефинансирует кредиты:

  • микро-, малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей в любом бизнес направлении, включая агро.
  • физических лиц — учредителей предприятий с долей от 30% в уставном капитале.

Предлагается рефинансирование в размере до 3 млн. леев сроком на 60 месяцев, из них 1,5 млн. леев без залога, с нулевыми комиссиями. Также важно знать, что, кроме рефинансируемой суммы, вы можете запросить дополнительные ресурсы для реализации новых планов.

У Maib — индивидуальный подход, и банк открыт для обсуждения любых потребностей клиента.

Это легко

Хотите знать, в чем разница, и что вам даст рефинансирование? Сделайте несложный подсчет, и вы поймете, сколько возвращаете в месяц, какова общая стоимость кредита, платите ли вы скрытые комиссии. Таким образом, вам будет легко сравнить текущие условия кредитования с условиями, предлагаемыми maib.

Если вы пересчитали и экономия очевидна, тогда все, что вам нужно сделать — это воспользоваться всеми преимуществами рефинансирования бизнес-кредитов:

  • выгодная процентная ставка;
  • комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита – 0%;
  • при необходимости предоставляется дополнительная сумма;
  • прозрачная DAE;
  • обслуживание в крупнейшем банке, ориентированном на клиенте.

Быстрее, чем вы ожидаете

Кредит refinanțare plus утверждается быстро и просто. Для получения более подробной информации запросите предложение здесь, и с вами свяжется специалист maib для индивидуальной консультации.

Сравните и выберите лучшее для вас и вашего бизнеса.

С maib все просто и легко!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: