Ремонт от застройщика по индивидуальному плану
50 сек.

Ремонт от застройщика по индивидуальному плану

Теперь потенциальные покупатели квартир комплексов ICAM и OASIS смогут заранее обсудить дизайн интерьера, выбрать понравившиеся строительные материалы и подобрать мебель на свой вкус.

Популярность у покупателей набирают квартиры с ремонтом и мебелью. Сначала интерес стали вызывать готовые квартиры, с отделкой. Теперь же девелоперы пошли дальше предлагают уже меблированное жилье.

Готовые решения помогают экономить. Потраченные на обустройство своего жилья деньги можно включить в цену квартиры. А значит, мебель можно приобрести, используя не потребительский, а ипотечный кредит по более низкой ставке. Кроме того, мебель обходится дешевле за счет того, что застройщик приобретает ее у производителей на более выгодных условиях.

Более того, за внешний вид квартиры можно будет не переживать. На этапе строительства потенциальный клиент сможет выбрать понравившийся дизайн, выбрать стройматериалы, встроенную бытовую технику и мебель.

Покупая квартиры в комплексах ICAM и OASIS, у вас есть возможность неплохо сэкономить, выбрав то, что подходит именно вам!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: