(ВИДЕО) Скандал и драка на концерте Carla’s Dreams в Чикаго. Как это объяснил организатор (UPD)
2 мин.

(ВИДЕО) Скандал и драка на концерте Carla’s Dreams в Чикаго. Как это объяснил организатор (UPD)

В сети появились недовольные высказывания о концерте в Чикаго, США, молдавской группы Carla’s Dreams. А источники NM, побывавшие на концерте, передали видео, на котором видно столкновение охранников с молодыми людьми, вышедшими на сцену. Организатор концерта в Чикаго извинился за конфуз с указанием точного времени выступления группы и за «очень неуважительное отношение охранников в зале».

ОБНОВЛЕНО По данным источников NM, приславшим видео, снятое после выступления молдавской группы, группа Carla’s Dreams на полтора часа опоздала на концерт, выступала меньше часа, несмотря на то, что  билет на концерт стоил не менее $100. Также, по словам источников NM, часть недовольных зрителей покинула концерт. Кроме того, зрители были недовольны звуком.

Компания-организатор концертов в Чикаго DM STARS Production заявила на своей странице в Facebook, что произошла путаница со временем начала концерта Carla’s Dreams. Двери концертного зала открыли в 19:00, но начало выступления группы  было запланировано на 21:30. Эту информацию не опубликовали на видном месте. Кроме того, молдавская группа опоздала «более чем на полчаса, потому что возникли некоторые технические проблемы, в которых не были виновны ни группа, ни организаторы».

«Carla’s Dreams не виноваты ни в чем, были более чем очень профессиональны и пунктуальны. Мы приносим извинения за отношение охраны в зале, они были очень неуважительны. В будущем мы будем гораздо осторожнее. (…) Для нас как организаторов это был отличный проект, мы очень гордимся тем, что получилось! Да, все было не идеально, но такого живого концерта с таким количеством людей из нашего сообщества еще не было. Для нас это было чем-то новым.
Очень жаль, что есть люди, которые не умеют уважать артиста, они вели себя очень некрасиво! Нам стыдно. Артиста нужно принимать с уважением, для них приехать сюда — очень большой труд», — сказали организаторы концерта.

Под постом организатора зрители, побывавшие на концерте, оставили положительные отзывы.

В сети опубликовали и некоторые эпизоды концерта в Чикаго.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: