РИА Новости

В Карачаево-Черкесии у здания ФСБ произошел взрыв. Пострадали шесть человек

Возле здания отдела ФСБ в Карачаево-Черкесии произошел взрыв. По предварительным данным, подрыв совершил неизвестный мужчина, он погиб. Об этом 11 декабря сообщили в Национальном антитеррористическом комитете России, передает «Новая газета».

По данным ведомства, шесть силовиков получили травмы, после того как мужчина взорвал себя, попытавшись попасть на территорию, где проводились оперативные мероприятия. Среди гражданских лиц пострадавших нет. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Активистку Марию Оларь облили зеленкой в Кишиневе

Гражданская активистка Мария Оларь попала в больницу после того, как неизвестный облил ее зеленкой. Инцидент произошел утром 25 сентября на остановке общественного транспорта в столичном секторе Чеканы. Об этом Оларь рассказала в прямом эфире на Facebook.

По словам Оларь, нападавший был в маске и очках.

«Камер очень много, надеюсь, его найдут. […] Такое происходит в Молдове средь бела дня, потому что никто не был наказан. Посмотрим, что они сделают на этот раз», — заявила активиста.

Факт случившегося подтвердили в полиции. «Обстоятельства установят в рамках проверки», — сказала пресс-секретарь инспектората Кристина Тарпэ.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: