Andrei Mardari / NewsMaker

В Кишиневе обнаружили труп 32-летнего мужчины со связанными руками

В Кишиневе 22 января в доме на ул. Когэлничану обнаружили труп мужчины со связанными сзади руками. Правоохранители рассматривают версию самоубийства. Об этом NM сообщила пресс-секретарь Управления полиции Кишинева Наталья Стати.

Днем 22 января мужчина вызвал спасателей, чтобы разблокировать дверь квартиры своего сына. Открыв двери, спасатели обнаружили в спальне труп 32-летнего мужчины со связанным сзади руками.

На место прибыли следователи вместе с криминалистами. Судмедэксперт, проведя предварительный осмотр тела, не обнаружил признаков насильственной смерти.

Мужчина снимал квартиру и жил один.

Полиция проводит расследование. Основная версия правоохранителей —самоубийство.


ВАЖНО! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте [email protected].



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ion Ceban

Чебан назвал, кого хотел бы видеть в будущем правительстве. Среди них — бывшие вице-мэры Кишинева

Мэр Кишинева и лидер партии «Движение национальной альтернативы» (MAN) Ион Чебан хочет, чтобы бывшие вице-мэры столицы Ольга Урсу и Анжела Кутасевич вошли в состав будущего правительства. По его словам, обе кандидатки — «очень подготовленные и достойные люди».

Чебан отметил, что Урсу и Кутасевич участвовали в парламентских выборах от блока «Альтернатива», получили депутатские мандаты и теперь будут работать в парламенте.

«Вы сказали, что ушли два вице-мэра. Нет, ушли два депутата. Очень хорошие, очень подготовленные люди, гораздо лучше тех, кого я знаю и кто, возможно, хотел бы занять пост министра. Например, госпожа Кутасевич — в Министерстве образования, а госпожа Ольга Урсу — в Министерстве экономики или финансов. Я бы хотел, чтобы такие люди вошли в новый состав правительства», — сказал Ион Чебан в эфире передачи Pe față на телеканале Moldova 1.

Политик напомнил, что обе входят в партию MAN, которую он возглавляет.

***

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила результаты парламентских выборов, прошедших в Молдове 28 сентября. Теперь Конституционный суд должен в течение 10 дней одобрить или аннулировать отчет.

Центризбирком на заседании 5 октября подвел итоги выборов и распределил мандаты депутатов между пятью политическими силами, прошедшими в парламент. Партия «Действие и солидарность» (PAS) получит 55 мест, «Патриотический блок» социалистов, коммунистов и партии «Будущее Молдовы» — 26, блок «Альтернатива» — 8, а «Наша партия» и партия «Демократия дома» — по 6.

По данным ЦИК, на парламентских выборах 28 сентября PAS набрала 50,20% голосов, «Патриотический блок» — 24,17%, блок «Альтернатива» — 7,96%, «Наша партия» — 6,20%, партия «Демократия дома» — 5,62%. Остальные конкуренты на выборах не преодолели избирательный порог. В голосовании приняли участие 52,24% избирателей.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: