В Metalferos опубликовали резюме кандидатов на должность гендиректора
2 мин.

В Metalferos опубликовали резюме кандидатов на должность гендиректора

В конкурсе на должность генерального директора акционерного общества Metalferos примут участие четыре человека. Как сообщается на сайте компании, документы подали два администратора компаний из Румынии, бывший сотрудник Metalferos и замдиректора охранной компании.

На сайте Metalferos опубликованы резюме четырех кандидатов, прошедших отборочный конкурс. Первый кандидат — Серджиу Даскэл три года управлял компанией в Брашове, а до этого работал в Чехии, в компании, которая импортировала и продавала мобильные телефоны.

Второй кандидат— Игорь Кужба три года был исполнительным директором в нескольких компаниях в Бухаресте. До 2016 года он работал администратором в компании Mechel Service в Польше. А с 1996 до 2009 года Кужба работал в Ниспоренской полиции.

Третий кандидат — Аркадий Викол с 2015 по 2019 год занимал должность советника вице-председателя административного совета Moldovagaz. Также с 2015 по 2017 год он был замдиректора Chișinău Gaz. Викол единственный из кандидатов раньше работал в Metalferos — с 2005 по 2013 год он был заместителем коммерческого директора.

Четвертый кандидат — Евгений Андроник с 1995 года и по сей день работает заместителем директора охранной компании Allas.

Напомним, что министерство экономики и инфраструктуры 29 октября объявило конкурс на должность гендиректора акционерного общества Metalferos. Кандидаты должны были подать документы до 14 ноября.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: