АГН «Москва»

В Молдове число жертв COVID-19 увеличилось до 233

В Сынжерее умер 79-летний пациент с коронавирусом. Об этом 21 мая сообщило министерство здравоохранения, труда и соцзащиты. Общее число жертв COVID-19, таким образом, увеличилось до 233.

Как сообщили в минздраве, 79-летнего мужчину 15 мая госпитализировали в районную больницу в Сынжерее с двусторонней полисегментарной пневмонией. К сожалению, 21 мая пациент скончался.

По данным на вечер 21 мая, в Молдове подтвердили 6704 случая заражения COVID-19. По подсчетам минздрава, за исключением выздоровевших (3089 человек) и умерших (233) сейчас от коронавируса проходят лечение 3382 пациента. Из них 266 находятся в тяжелом состоянии.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

фото из открытых источников

Молдавские граждане стали жертвами новой схемы мошенничества с визами в Германию

В Молдове появился новый вид мошенничества. Граждане перечисляют деньги неизвестной компании, которая обещает помочь с оформлением визу и трудоустройством в Германии. Об этом 8 июля сообщил Генеральный инспекторат полиции.

Правоохранители заявили, что зафиксировали несколько подобных случаев. По данным полиции, предоставленные этой компанией, не имеют отношения к посольству Германии, а человек, подписавший письма, не работает в дипломатическом представительстве.

Как отметили в полиции, запись на оформление визы в посольство Германии доступна только онлайн, бесплатно и через официальный сайт.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: