В Молдове за последние 24 часа выявили еще 120 случаев заражения коронавирусом. Об этом 27 июля сообщили в министерстве здравоохранения, труда и соцзащиты. Таким образом, общее число заразившихся COVID-19 в стране с начала эпидемии увеличилось до 23 154 человек.
В минздраве уточнили, что за последние сутки в лабораториях провели 814 тестов на коронавирус. При этом 657 тестов были первичными и еще 157 — повторными. Из 120 подтвержденных случаев заражения один оказался завезенным из Норвегии.
Кроме того, из общего числа заразившихся, по данным минздрава, трое — медработники. Коронавирус выявили у одного врача и двух медсестер.
По данным минздрава, лидером по числу заражений остается Кишинев — 59 новых случаев. Второе место разделили Бельцы, Страшены, Тараклия и Приднестровье — здесь по пять новых заразившихся. По четыре случая выявили в Каушанах, Чимишлии, Хынчештах и Сороках. По три — в Кагуле, Комрате и Яловенах. В Новых Аненах, Дрокии, Единцах, Флорештах и Сынжерей выявили по два новых случая COVID-19. По одному заразившемуся в Бричанах, Кантемире, Криулянах, Дубоссарах, Рышканах и Вулканештах.
Также в минздраве отметили, что за последние сутки выздоровели еще 245 человек. Всего с начала эпидемии от коронавируса вылечились 16 154 человека. Умерли 748 человек. Всего сейчас в Молдове 6252 человека проходят лечение от COVID-19, 425 из них в тяжелом состоянии, 29 подключены к аппаратам искусственного дыхания.
С началом нового учебного года дом снова возвращается к своему привычному интенсивному ритму: домашние задания и онлайн-уроки, видеозвонки, фильмы и сериалы, игры и всё больше устройств, одновременно подключённых к интернету.
Moldtelecom запускает кампанию Back to School и предлагает скорости, которые устанавливают новые стандарты на рынке, — до 42 Гбит/с, а также специальные предложения как для новых, так и для существующих клиентов.
В одном месте вы найдёте всё необходимое для современной подключённой семьи: высокоскоростной оптоволоконный интернет, Wi-Fi по всему дому и цифровое телевидение на 3 экранах.
Новая скорость отвечает растущей потребности в быстром и стабильном подключении, в том числе в ситуациях, когда вся семья одновременно находится онлайн.
При подключении тарифа Oптоволоконный Интернет 8 Гбит/с вы получаете скидку 140 леев в месяц, а пакет включает:
современное Wi-Fi-оборудование;
2 устройства Mesh Wi-Fi;
Wi—Fi-покрытие по всему дому.
Преимущества доступны не только для нового тарифа 8 Гбит/с. Скидки распространяются на все тарифы Oптоволоконный Интернет Moldtelecom, поэтому каждый клиент может выбрать скорость и предложение, которые лучше всего соответствуют его потребностям.
Онлайн-уроки в одной комнате, игры в другой, фильм на телевизоре и видеозвонок на смартфоне? Всё это может работать одновременно.
А чтобы интернет не заканчивался там, где заканчивается радиус действия обычного роутера, Moldtelecom предлагает решения для Wi-Fi по всему дому, обеспечивая стабильное подключение там, где оно действительно нужно.
Любой пакет Интернет + ТВ Moldtelecom включает преимущества, продуманные для всей семьи:
телевидение на до 3 телевизорах одновременно и более 200 телеканалов;
скидка до 200 леев в месяц на протяжении всего срока действия договора;
Таким образом, в одном пакете вы получаете быстрый интернет, цифровое телевидение и возможность дополнить домашнюю мультимедийную систему новым телевизором по символической цене.
ВСЁ для всей семьи: добавьте мобильную связь и экономьте 50%
удобное управление всеми услугами и единый счёт через приложение MyMoldtelecom.
Помимо быстрого подключения и качественных услуг, при подключении пакетов Интернет + ТВ или Интернет + ТВ + Mobile клиенты могут вместо скидки выбрать гаджеты по специальным ценам: от Smart ТV всего за 1 лей до устройств Apple со скидками до 12 000 леев.
Протестируйте услуги Moldtelecom бесплатно
Вы пользуетесь услугами другого оператора и хотите увидеть разницу перед тем, как сделать выбор?
Новые клиенты могут бесплатно протестировать услуги Интернет или Интернет + ТВ, чтобы лично оценить их качество.
Если после тестирования они решат остаться с Moldtelecom, то смогут воспользоваться промоценой в соответствии с условиями предложения.
Почему стоит выбрать Moldtelecom
Выбирая Moldtelecom, вы получаете:
подключение к самой широкой оптоволоконной сети и сети 5GMax в стране;
гарантированное Wi—Fi-покрытие по всему дому;
телевидение с интерактивными функциями и более чем 200 телеканалами;
единую промоцену на весь срок действия договора;
смартфоны и Smart ТV за 1 лей или по специальным ценам при подключении.
Всё от одного оператора. Умнее. Проще. Выгоднее.
Oптоволоконный Интернет 1 Гбит/с. Wi-Fi по всему дому. ТВ на 3 экранах. От 200 леев в месяц. Мобильная связь — от 85 леев в месяц.
Потому что дома технологии должны просто работать.
Быстро. Стабильно. Везде.
Узнайте больше о предложении Back to School на moldtelecom.md или по телефону 022 500 500.