В Молдове станет прохладнее. Прогноз погоды на неделю

В Молдове после 7 сентября станет прохладнее. Государственный гидрометеоцентр обещает, что на следующей недели дневная температура опустится до +25°С.

По прогнозам синоптиков, в понедельник, 7 сентября, в Молдове ожидается жаркая погода до +32°С, но уже во вторник жара спадет и станет прохладнее.

На севере Молдовы завтра, 7 сентября, ожидается до +27°С, но 8 и 9 сентября синоптики прогнозируют дожди, до +22°С днем и до +15°С ночью. Во второй половине недели ожидается переменная облачность, до +23°С днем и +9°С ночью.

В центральных районах и Кишиневе на следующей неделе без осадков. В понедельник, 7 сентября, синоптики прогнозируют до +31°С днем и +14°С ночью. Во вторник жара спадет, температура воздуха опустится до +25°С днем и +17°С ночью. Во второй половине недели ожидается до +28°С.

Та же ситуация в южных районах — после +32°С днем 7 сентября, во вторник, 8 сентября, температура опустится до +27°С днем и +17°С ночью.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Президент Молдовы Майя Санду 1 июня опубликовала поздравление по случаю Международного дня защиты детей. В сообщении, размещенном на ее странице в Facebook, глава государства пожелала детям счастливого детства и пригласила их на праздничные мероприятия.

«С праздником, дорогие дети! Пусть у вас будет счастливое детство рядом с родителями и бабушками с дедушками! Мы, взрослые, позаботимся о том, чтобы небо над вами всегда было ясным», — написала Санду.

Она также пригласила всех на праздничные мероприятия, которое пройдут сегодня в государственной резиденции в Кондрице.

Программа мероприятий:

gov.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: