В Одессе в результате ракетного удара погибли четыре человека. В том числе ребенок
30 сек.

В Одессе в результате ракетного удара погибли четыре человека. В том числе ребенок

Российские войска 10 апреля нанесли новый ракетный удар по Одесской области, в результате которого погибли четыре человека. Среди них — 10-летняя девочка, сообщают украинские власти.

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер заявил, что в результате обстрела повреждена транспортная инфраструктура и грузовики, находившиеся рядом.

«Погибли четыре человека, в том числе один ребенок — 10-летняя девочка, еще семь человек получили ранения, один человек в тяжелом состоянии, ему ампутировали нижние конечности. Врачи делают все возможное», — написал в Telegram Кипер.

Российская сторона пока не прокомментировала удар по Одессе.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: