В посольстве Украины в Мадриде произошел взрыв. В руках одного из сотрудников взорвался конверт
50 сек.

В посольстве Украины в Мадриде произошел взрыв. В руках одного из сотрудников взорвался конверт

В посольстве Украины в Мадриде произошел взрыв. Как сообщает испанская полиция, пострадал сотрудник посольства, после того как в его руках взорвался конверт с письмом. Об этом сообщает Reuters. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба поручил усилить меры безопасности во всех украинских посольствах в других странах.

В украинском посольстве в Испании произошел взрыв. Пострадал один из сотрудников посольства, после того как в его руках взорвался конверт.

Пострадавший получил несерьезные травмы и самостоятельно дошел до больницы, чтобы получить медицинскую помощь.

Как сообщает РБК-Украины, в украинском МИД прокомментировали инцидент.

«В посольство Украины в Испании поступил конверт. Во время осмотра он  взорвался в руках коменданта. Комендант получил незначительные ранения, сейчас его госпитализировали, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Угрозы его жизни нет», — написал представитель МИД Украины Олег Николенко.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба поручил усилить меры безопасности во всех посольствах Украины за границей.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: