В торговом центре в Кишиневе молодой человек упал с высоты, пытаясь снять видео для TikTok
50 сек.

В торговом центре в Кишиневе молодой человек упал с высоты, пытаясь снять видео для TikTok

В одном из столичных торговых центров 15 января 22-летний парень упал с высоты 7 м, пытаясь снять видео для TikTok. Молодого человека госпитализировали с травмами, сообщает Unimedia.info.

По данным полиции, молодой человек находился в торговом центре с друзьями. Намереваясь снять видео для TikTok он забрался на перила эскалатора, потерял равновесие и упал. «Молодой человек упал с высоты 7 м. Его госпитализировали», — рассказала пресс-секретарь полиции Наталья Стати и добавила, что полиция расследует обстоятельства случившегося.

Попытка снять развлекательное видео не в первый раз приводит к печальным последствиям или проблемам с полицией. Так, в ноябре прошлого года в Страшенах полиция задержала компанию молодых людей, которые снимали на видео, как они едут в машине и стреляют из окон. Другую компанию подростков полицейские разыскивали за то, что они опубликовали в TikTok видео, на котором прыгают на крыле самолета возле аэропорта в Кишиневе. Также осенью прошлого года полиция разыскивала девушку, которая сняла видео, нарядившись в полицейскую форму.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: