Весь рынок недвижимости – на одной платформе
3 мин.

Весь рынок недвижимости – на одной платформе

На сегодняшний день в молдавском онлайн пространстве существуют десятки платформ, посвященных области недвижимости. Сотни объявлений о продаже и аренде недвижимости размещаются ежедневно, а их отслеживание и фильтрация занимает огромное количество времени и сил. С появлением платформы CasaHub.md все эти неудобства сведены к минимуму. Каким образом? Расскажем в статье ниже.

Теперь, для удобства каждого пользователя на платформе CasaHub.md собрана серия уникальных услуг, которые гарантируют им неповторимый опыт использования, а именно:

Более 10 000 предложений, актуализированных ежедневно

На платформе интегрированы объявления от застройщиков, агентств недвижимости со всей страны, которые предлагают широкую гамму предложений: квартир, домов, таунхаусов первичного и вторичного жилого фонда. Главное отличие платформы состоит в том, что объявления актуализируются ежедневно и включают в себя всю нужную информацию для потенциальных покупателей – от характеристик до расчета ипотечных выплат для каждого объекта недвижимости отдельно. Более того, на платформе ты сможешь найти коммерческие объявления по продаже или аренде недвижимости.

Прозрачность и понимание потребностей клиента

Платформа предоставляет возможность онлайн расчета ежемесячных выплат в случае кредитования, с помощью умного онлайн калькулятора, который всего за пару секунд покажет максимально доступную сумму, которую ты сможешь получить в банке, в зависимости от твоей заработной платы, срока кредита и процентной ставки. Главное преимущество данной услуги – экономия времени и отсутствие необходимости идти в отделение банка или звонить в поддержку, для того чтобы получить ту же самую информацию у оператора.

Инновационные услуги

В премьере, в рамках платформы CasaHub была запущена услуга онлайн оценки недвижимости. Данная услуга совершенно бесплатна и доступна каждому пользователю, заинтересованному в покупке или продаже недвижимости в Молдове. Также, услуга оценки даст ясность по поводу цены на искомую недвижимость в определенном городе и районе, основанную на статистических данных и расширенном анализе рынка.

В то же время, была запущена услуга Оценки недвижимости для ипотечного кредита или любого другого, в рамках которого тебе потребуется оценка твоего имущества для последующей передачи его в залог банку, выдавшему кредит. Услуга доступна к заказу и онлайн оплате, а отчет об оценке жилья будет отправлен непосредственно в отделение банка, в котором ты хочешь подать заявку на финансирование.

Удобный интерфейс

Исключительная практичность платформы обеспечивает пользователям уникальный опыт использования, посредством детализации представленных объявлений, включая их точное местоположение на карте. Более того, возможность сохранения, сравнения и возможности следить за изменениями цен на избранные объявления позволит тебе провести объективный и быстрый анализ для принятия столь важного решения как покупка недвижимости.

Помимо этого, на платформе ты найдешь отдельный раздел с блогом, посвященный области недвижимости, где публикуются полезные еженедельные статьи на тему недвижимости.

Партнерство

Важно отметить тот факт, что платформа представляет из себя HUB, в рамках которого застройщики, агентства недвижимости, а также физические лица могут бесплатно размещать объявления совершенно бесплатно. Итак, ноль инвестиций за удобный инструмент продвижения и продажи недвижимости.

Регистрируйся на платформе CasaHub и открой для себя новый опыт. Будь в курсе основных тенденций в сфере недвижимости.

CasaHub –  рынок недвижимости на одной платформе.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: