(ВИДЕО) Quest Pistols выпустили свой хит «Ты так красива» на украинском языке
40 сек.

(ВИДЕО) Quest Pistols выпустили свой хит «Ты так красива» на украинском языке

Известная украинская группа Quest Pistols перевела свой хит «Ты так красива» на украинский язык. Новую версию песни и клип к ней музыканты разместили 14 декабря на своем YouTube-канале.

Новая версия песни получила название «Ти неймовірна». В описании под видео отмечается, что группа впервые исполнила украинский вариант сингла на благотворительном концерте в поддержку Украины, который прошел в Варшаве. «Этот экспромт удивил публику, но аудитория сразу начала подпевать артистам», — рассказали музыканты.

С тех пор их поклонники ждали студийную версию «Ти неймовірна».

«Украинская песня получила более глубокое значение: это не только лирический манифест чувств к женщине, но и посвящение Украине. „Ти неймовірна“ — возможность вернуться в безмятежное прошлое, где не было войны», — говорится в описании под видео.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: