(ВИДЕО) В Крыму два человека пострадали при взрыве на складе боеприпасов
40 сек.

(ВИДЕО) В Крыму два человека пострадали при взрыве на складе боеприпасов

На севере Крыма в селе Майское в 20 километрах от Джанкоя утром 16 августа произошел взрыв. В министерстве обороны России заявили, что причиной стало «возгорание на площадке временного хранения боеприпасов», передает РБК.

«На данный момент продолжается детонация. Есть двое пострадавших среди гражданского населения, их жизни ничего не угрожает. Идет эвакуация жителей, для обеспечения безопасности людей выводят за пятикилометровую зону», — сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

В минобороны России заявили, что возгорание на временном складе боеприпасов произошло около 06:15 в районе населенного пункта Майское. «В результате возгорания произошла детонация хранившихся боеприпасов», — добавили в министерстве.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: