(ВИДЕО) В пансионате в Румынии произошел пожар. Один человек погиб
2 мин.

(ВИДЕО) В пансионате в Румынии произошел пожар. Один человек погиб

В Румынии в пансионате в городе Кэлимэнешть уезда Вылча утром 4 февраля вспыхнул пожар. В здании в это время находились десять человек, в том числе владелец пансионата. Девять из них успели эвакуироваться. Один сотрудник не смог выбраться из здания, спасатели нашли его без сознания, но помочь уже не смогли — мужчина скончался, сообщает news.ro.

По информации СМИ, спасатели, пожарные и скорая помощь прибыли по вызову к пансионату около шести утра. Выяснилось, что горит мансарда двухэтажного здания. В пансионате находились отдыхающие — четверо взрослых и четверо детей. Все они вместе с владельцем пансионата успели выбежать из здания до прибытия помощи. При этом владелец получил травмы и его доставили в больницу.

Пожарные выяснили, что в здании находится еще один человек — сотрудник, который пришел помочь тушить огонь. Во время тушения пожара его нашли в мансарде без сознания. Его доставили в больницу, где он скончался не приходя в себя.

FOTO/VIDEO Încă o pensiune din România, în flăcări: 9 persoane au reuşit să se evacueze. Un angajat a decedat

Facebook/Departamentul pentru Situaţii de Urgenţă

Отметим, что в конце декабря пожар произошел в пансионате Ferma Dacilor в селе Тохань уезда Прахова. В это время в здании находились 26 человек. Тогда в пожаре погибли пятеро, включая одного ребенка.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: