YouTube вводит платную подписку, позволяющую смотреть видео без рекламы
50 сек.

YouTube вводит платную подписку, позволяющую смотреть видео без рекламы


Видеохостинг YouTube с 28 октября вводит платную подписку, которая позволит пользователям пропускать рекламные ролики во время просмотра видео. Об этом говорится в распространенном сообщении интернет-портала, отмечает ТАСС.

Стоимость подписки, получившей название YouTube Red , составит $9,99 в месяц. За эти деньги пользователи смогут смотреть неограниченное количество видеороликов без рекламы, а также скачивать их для последующего просмотра без доступа к интернету. Доступ к YouTube Red можно будет получить как с настольных, так и с мобильных устройств, а также через все фирменные приложения. Начиная со следующего года имеющие подписку пользователи сервиса также смогут получить эксклюзивный доступ к ряду видео и фильмов, отмечается в сообщении. Кроме того, компания презентовала сегодня музыкальное приложение YouTube Music.

YouTube — один из самых посещаемых интернет-порталов в мире, позволяющий пользователям публиковать свои видеозаписи, а также вести видеотрансляции в режиме реального времени. Портал был основан 14 февраля 2005 года. В настоящее время он принадлежит американской корпорации Google.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: