Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

А что если бы ваша банковская карта давала вам привилегии, которые сделают ваш день лучше?! Благодаря ей вы экономите деньги, получая скидки не менее 10% на свои любимые бренды, получаете в подарок поездки на такси, когда отправляетесь в другую страну и, что актуально во время пандемии, платите 0 леев за тест на Covid.

Впервые Moldindconbank и Mastercard предлагают первую в Молдове карту Platinum для женщин — PudraCard. Это элегантный аксессуар, который отвечает ожиданиям и потребностям современных женщин, подчеркивает их потенциал и дарит свободу действий.

Торжественный запуск нового продукта прошел в столице при участии амбассадоров PudraCard — женщин, превративших свои стремления в успешные проекты.

Среди первых, кто получил PudraCard и оценил ее возможности:

Лучия Бердос — создательница первого дизайн-отеля в Молдове, SPA by BERD’S, Сristis Beauty Salon и итальянского ресторана Mezzo.

Ольга Ифтодий — генеральный менеджер сети клубов премиум-класса Aquaterra Club, которая уже 7 лет является лидером в стране.

Ольга Цапордей — эксперт-консультант по персональному брендингу HoReCa, маркетингу и менеджменту, соучредитель Angry Business, а также первая женщина из Молдовы, покорившая Эверест.

Даниела Чокану — один из любимых блогеров и ведущих в стране, у которой более 127 тысяч подписчиков в Instagram.

К ним присоединилась и ведущая этого изысканного вечера — телеведущая Родика Чорэникэ. Телезвезда поблагодарила Moldindconbank и Mastercard за эксклюзивный продукт, который позволяет любой женщине подчеркнуть свою индивидуальность.

«Это так приятно, когда о нас думают. Хочу выразить благодарность людям и компаниям, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее с технологической точки зрения, изменяют наши привычки, думают о нашей финансовой безопасности. Благодаря этим гениальным людям мы можем позволить себе забыть о наличных деньгах в кошельке, ощутить все преимущества безналичного мира и цифровых технологий», — отметила Родика Чорэникэ.

Директор офиса Mastercard в Молдове Ирина Унтила заверила, что PudraCard предлагает услуги и решения, которые идеально соответствуют образу жизни успешной женщины. «Это быстрые, удобные, технологичные и безопасные услуги и решения. Все эти желания умещаются, в том числе, и в безналичных оплатах – онлайн или офлайн, с помощью карт или гаджетов. PudraCard – не просто удобный, безопасный финансовый инструмент, это также это ключ в мир особенных привилегий, скидок, акций и широкого выбора премиальных предложений от партнёров», – рассказала о преимуществах нового продукта директор офиса Mastercard.

Достоинства PudraCard ценят и мужчины, желающие побаловать своих спутниц жизни. Председатель правления Moldindconbank Николай Бориссов отметил, что новая карта — не массовый продукт, а ее владельцев объединяет общая философия — качество жизни. «Благодаря этому продукту нам удалось собрать вместе ведущих поставщиков услуг и товаров из Молдовы. Наши партнеры, топовые бренды, присоединились к нам в этой программе, чтобы предложить вам лучшее. Другой важный элемент — скидки, которые они предлагают. Но  скидки не за счет качества, а, чтобы добавить гармонию в качество нашей жизни», — заявил Председатель правления Moldindconbank.

PudraCard от Moldindconbank и Mastercard идеальна и для бизнеса, и для отдыха, будучи наделенной множеством преимуществ  в Молдове и за рубежом. Среди них –  скидки до 20% на различные продукты и услуги более чем 100 национальных и международных партнеров проекта; бесплатная медицинская страховка и тестирование на COVID для путешествий; бесплатный доступ в lounge-зоны аэропортов; услуга Concierge – круглосуточная информационная поддержка и удобные каналы связи для клиентов с банком через Telegram, Viber, Whatsapp (например, находясь за границей клиент может записаться на прием к врачу или в ближайший к отелю SPA салон); доступ к различным национальным и международным мероприятиям.

«Обещаю, что к PudraCard присоединится больше брендов, и мы гарантируем безупречное качество услуг», – заверил Председатель Правления Moldindconbank.

Чтобы получить PudraCard, необходимо обратиться в любое отделение Moldindconbank с удостоверением личности. Ежемесячная плата за обслуживание карты — 100 леев. А по случаю запуска все, кто предпочитает расплачиваться картой, могут воспользоваться бесплатным обслуживанием. Для этого надо совершать каждый месяц транзакции на сумму не менее 7000 леев.

Для более подробной информации посетите страницу: https://www.micb.md/tipuri-carduri-ru/PudraCard-ru/

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

FC Petrocub / Facebook

«Петрокуб» взял реванш у мальтийского клуба «Биркиркара» и вышел во второй квалификационный раунд Лиги конференций

Хынчештский футбольный клуб «Петрокуб» взял реванш у мальтийского «Биркиркара» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги конференций. Игра прошла 17 июля в Кишиневе и завершилась победой «Петрокуба» со счетом 3:0.

Молдавский полузащитник Михай Лупан оформил дубль, отличившись на 39-й и 55-й минутах. Третий гол за хынчештский клуб на 76-й минуте забил молдавский нападающий Николае Ротару.

Напомним, в первом матче «Петрокуб» уступил на выезде со счетом 0:1. Победа в ответной встрече позволила хынчештской команде пройти во второй квалификационный раунд Лиги конференций, где соперником станет проигравший пары «Сабах» — «Целе».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

«Представители РПЦ силой захватили храм». Бессарабская митрополия о конфликте в селе Гринауцы

В селе Гринауцы Рышканского района произошел «силовой захват» церкви «Рождества Пресвятой Богородицы». Об этом 17 июля заявила Бессарабская митрополия, которая подчиняется Румынской православной церкви. Она обвинила представителей Молдавской митрополии, входящей в юрисдикцию Русской православной церкви (РПЦ), в «агрессии, манипуляции и насилии».

Как сообщает Бельцкая епархия, группа священников и прихожан, «вооруженная болгаркой, выломала ворота и двери храма, а настоятеля церкви, священника Константина Туртуряну, подвергла насилию».

«Они спилили замки, ворвались в храм и подвергли отца Константина насилию — толкали его, тянули за волосы и сбросили с церковных ступеней. Эти действия вновь демонстрируют, что проповедует так называемая митрополия: насилие, ложь и вражду. Мы стали свидетелями того, как далеко может зайти агрессия под видом православия», — написано в заявлении пресс-службы епархии.

Епархия также осудила действия местных властей и полиции, обвинив их в «сговоре с РПЦ». По утверждению представителей Бессарабской митрополии, во время инцидента «на стороне нападавших находились начальник районной полиции и председатель Рышканского района, который, как утверждает епархия, поддерживает пророссийскую Партию социалистов».

«Стороны конфликта не стали дожидаться решения суда и предпочли действовать силой, имея за спиной полицию и местные власти», — написано в заявлении.

Бельцкая епархия потребовала, чтобы министр внутренних дел Молдовы Даниела Мисаил-Никитинн инициировала служебное расследование в отношении сотрудников полиции Рышканского района.

«Мы призываем священников, которые еще не вышли из неканонической структуры, не бояться и сделать шаг навстречу истине», — заявили представители епархии.

Представители Бессарабской митрополии поблагодарили всех верующих, которые «не поддались угрозам и остались верны настоятелю храма — священнику Константину Туртуряну».

Ранее митрополия Молдовы, входящая в юрисдикцию Русской православной церкви (РПЦ), заявила, что сожалеет о том, что конфликт вокруг церкви в селе Гринауцы Рышканского района не удалось решить мирным путем. В комментарии для NM викарий митрополии Молдовы, епископ Сорокский Иоан Мошнегуцу, заявил, что разногласия между прихожанами и священником Константином Туртуряну, который перешел из Молдавской митрополии в Бессарабскую, следовало решить через диалог.

* * *

Напомним, церковный скандал в Гринауцах разгорелся, после того как местный священник решил перейти из Молдавской митрополии, входящей в юрисдикцию Русской православной церкви (РПЦ), в Бессарабскую митрополию, которая подчиняется Румынской православной церкви.

В конце июня в скандал вмешалась Партия социалистов (ПСРМ), которая заявила, что Бессарабская митрополия якобы «при поддержке полиции и местных властей, предприняла силовую попытку захвата» церкви Гринауц, принадлежащей Молдавской митрополии. Социалисты выразили поддержку местной религиозной общине и заявили, что большинство верующих, «в соотношении семь к одному», хотят остаться в лоне Молдавской митрополии.

15 июля конфликт между прихожанами местной церкви и священником Константином Туртуряну, перешедшим из митрополии Молдовы в Бессарабскую митрополию обострился. Группа местных жителей силой вывела священника из церкви. Видео инцидента опубликовал телеканал TV Nord.

На записи видно, как несколько мужчин и женщин поднимают священника и выносят его из церкви, в то время как другие наблюдают или снимают происходящее на видео. На видео есть и полиция.

NewsMaker обратился за комментарием в полицию Рышканского района. Пресс-секретарь инспектората Лилия Харя сообщила, что правоохранители зафиксировали инцидент: «Всех причастных привлекут к ответственности», — заверила она.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Ministerul Agriculturii şi Industriei Alimentare

(ФОТО) Минсельхоз: В Молдове засуха поставила под угрозу урожай кукурузы и подсолнечника

Состояние посевов кукурузы и подсолнечника в Молдове «критическое». Об этом заявил госсекретарь министерства сельского хозяйства Василе Шарбан после поездки по сельхозугодьям Штефан-Водского района. По его словам, затяжная засуха и аномальная жара последних месяцев «серьезно повлияли на урожайность».

«Я приехал сегодня в Штефан-Водэ, чтобы лично оценить ситуацию на полях и обсудить с фермерами трудности, с которыми они сталкиваются. Очевидно, что речь идет о критической ситуации», — заявил Шарбан.

Представитель министерства посетил сельхозугодья в селах Крокмаз, Чобурчи и Слободзея. Фермеры сообщили, что значительная часть посевов уже пострадала, а «кратковременные дожди, прошедшие накануне, не смогли изменить ситуацию».

«Значительная часть посевов кукурузы уже погибла. Что касается подсолнечника, то, хотя растения продолжают развиваться, их соцветия остаются недоразвитыми, что значительно снижает урожайный потенциал. Если в ближайшее время не будет существенных осадков, нас ждут серьезные потери», — предупредил чиновник.

Один из примеров — хозяйство Ecoalimentprim, которое обрабатывает около 1050 гектаров сельхозугодий. Его представители сообщили, что остро нуждаются в современных системах орошения, чтобы справиться с засухой и сохранить урожай.

От засухи страдают и сливовые сады, уже повреждённые весенними заморозками. В связи с этим Шарбан подчеркнул необходимость срочной модернизации систем орошения и внедрения современных аграрных технологий.

«Фермеры все больше осознают важность таких инвестиций. Технологии, такие как No till (система нулевой обработки почвы), пусть и не решают проблему полностью, но помогают сохранить влагу в почве в засушливые периоды. Диалог с аграриями, сбор данных о потерях и продвижение устойчивых решений останутся приоритетами министерства в условиях климатических изменений», — говорит представитель министерства.

Ministerul Agriculturii şi Industriei Alimentare
Ministerul Agriculturii şi Industriei Alimentare
Ministerul Agriculturii şi Industriei Alimentare


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

dse.md

Пожарные из Молдовы провели первую миссию тушения пожара в Греции

Пожарные из Молдовы, направленные в Грецию для оказания помощи греческим властям, которые борются с лесными пожарами, 17 июля успешно провели свою первую миссию по тушению лесного пожара.

Как сообщил Генинспекторат по чрезвычайным ситуациям, молдавские пожарные на четырех пожарных машинах прибыли на место вспыхнувшего пожара недалеко от города Патры.

Молдавские пожарные вместе со своими коллегами из Греции боролись с пожаром, охватившим площадь 600 гектаров.

Несмотря на сложные условия, характерные для лесных пожаров, и благодаря усилиям пожарных из Молдовы и Греции, возгорание удалось потушить.

В то же время, как сообщает Генинспекторат по ЧС, в течение двух дней после прибытия в Грецию пожарные из Молдовы прошли теоретические занятия и практические учения по тушению лесных пожаров. Целью обучения было улучшение оперативного взаимодействия и обмен передовым опытом в области тушения лесных пожаров.

***

Напомним, что на днях группа из 22 молдавских пожарных и шести спецмашин отправилась в Грецию в рамках международной миссии помощи греческим властям, которые борются с лесными пожарами. В течение двух недель они будут работать в районе города Патры вместе с коллегами из Румынии, Франции, Чехии и Австрии.

В этом году специализированная пожарная команда Генинспектората по ЧС в третий раз примет участие в тушении лесных пожаров в Гречции и во второй раз — как полноправный член Механизма гражданской защиты ЕС.

В 2024 году пожарные из Молдовы приняли участие в тушении 8 крупных пожаров, осуществив 19 патрулирований в зонах повышенного риска и спася трех человек.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Румыния обвиняет Чебана в связях с Кремлем/ Новый скандал на TRM/ На Молдову идут ливни с грозами

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Румыния о запрете для Чебана: это из-за связей с Россией
— Омбудсмен раскритиковал политизацию случая  с избиением школьницы
— Общественный телеканал остался без руководства?
— Юлия Свириденко стала новым премьер-министром Украины
— Ливни и грозы: в Молдове вновь желтый код
— Ад в огороде: как жители сел справляются с аномальной жарой
— Мост на Измаильской стал темой споров PAS и мэрии
— Драгалин не сможет занимать госдолжности в течение пяти лет
— Гросу и Речан — первые в списке PAS на парламентских выборах
— Во Франции вынесли приговор членам ОПГ «Патрон»
— Нэстасе не исключает участия в парламентских выборах
— Блок «Победа» осуждает санкции, введенные ЕС
— Крестный ход вокруг Кишинева: это не связано с политикой
— Измаильский мост рушится на глазах
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: