Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

А что если бы ваша банковская карта давала вам привилегии, которые сделают ваш день лучше?! Благодаря ей вы экономите деньги, получая скидки не менее 10% на свои любимые бренды, получаете в подарок поездки на такси, когда отправляетесь в другую страну и, что актуально во время пандемии, платите 0 леев за тест на Covid.

Впервые Moldindconbank и Mastercard предлагают первую в Молдове карту Platinum для женщин — PudraCard. Это элегантный аксессуар, который отвечает ожиданиям и потребностям современных женщин, подчеркивает их потенциал и дарит свободу действий.

Торжественный запуск нового продукта прошел в столице при участии амбассадоров PudraCard — женщин, превративших свои стремления в успешные проекты.

Среди первых, кто получил PudraCard и оценил ее возможности:

Лучия Бердос — создательница первого дизайн-отеля в Молдове, SPA by BERD’S, Сristis Beauty Salon и итальянского ресторана Mezzo.

Ольга Ифтодий — генеральный менеджер сети клубов премиум-класса Aquaterra Club, которая уже 7 лет является лидером в стране.

Ольга Цапордей — эксперт-консультант по персональному брендингу HoReCa, маркетингу и менеджменту, соучредитель Angry Business, а также первая женщина из Молдовы, покорившая Эверест.

Даниела Чокану — один из любимых блогеров и ведущих в стране, у которой более 127 тысяч подписчиков в Instagram.

К ним присоединилась и ведущая этого изысканного вечера — телеведущая Родика Чорэникэ. Телезвезда поблагодарила Moldindconbank и Mastercard за эксклюзивный продукт, который позволяет любой женщине подчеркнуть свою индивидуальность.

«Это так приятно, когда о нас думают. Хочу выразить благодарность людям и компаниям, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее с технологической точки зрения, изменяют наши привычки, думают о нашей финансовой безопасности. Благодаря этим гениальным людям мы можем позволить себе забыть о наличных деньгах в кошельке, ощутить все преимущества безналичного мира и цифровых технологий», — отметила Родика Чорэникэ.

Директор офиса Mastercard в Молдове Ирина Унтила заверила, что PudraCard предлагает услуги и решения, которые идеально соответствуют образу жизни успешной женщины. «Это быстрые, удобные, технологичные и безопасные услуги и решения. Все эти желания умещаются, в том числе, и в безналичных оплатах – онлайн или офлайн, с помощью карт или гаджетов. PudraCard – не просто удобный, безопасный финансовый инструмент, это также это ключ в мир особенных привилегий, скидок, акций и широкого выбора премиальных предложений от партнёров», – рассказала о преимуществах нового продукта директор офиса Mastercard.

Достоинства PudraCard ценят и мужчины, желающие побаловать своих спутниц жизни. Председатель правления Moldindconbank Николай Бориссов отметил, что новая карта — не массовый продукт, а ее владельцев объединяет общая философия — качество жизни. «Благодаря этому продукту нам удалось собрать вместе ведущих поставщиков услуг и товаров из Молдовы. Наши партнеры, топовые бренды, присоединились к нам в этой программе, чтобы предложить вам лучшее. Другой важный элемент — скидки, которые они предлагают. Но  скидки не за счет качества, а, чтобы добавить гармонию в качество нашей жизни», — заявил Председатель правления Moldindconbank.

PudraCard от Moldindconbank и Mastercard идеальна и для бизнеса, и для отдыха, будучи наделенной множеством преимуществ  в Молдове и за рубежом. Среди них –  скидки до 20% на различные продукты и услуги более чем 100 национальных и международных партнеров проекта; бесплатная медицинская страховка и тестирование на COVID для путешествий; бесплатный доступ в lounge-зоны аэропортов; услуга Concierge – круглосуточная информационная поддержка и удобные каналы связи для клиентов с банком через Telegram, Viber, Whatsapp (например, находясь за границей клиент может записаться на прием к врачу или в ближайший к отелю SPA салон); доступ к различным национальным и международным мероприятиям.

«Обещаю, что к PudraCard присоединится больше брендов, и мы гарантируем безупречное качество услуг», – заверил Председатель Правления Moldindconbank.

Чтобы получить PudraCard, необходимо обратиться в любое отделение Moldindconbank с удостоверением личности. Ежемесячная плата за обслуживание карты — 100 леев. А по случаю запуска все, кто предпочитает расплачиваться картой, могут воспользоваться бесплатным обслуживанием. Для этого надо совершать каждый месяц транзакции на сумму не менее 7000 леев.

Для более подробной информации посетите страницу: https://www.micb.md/tipuri-carduri-ru/PudraCard-ru/

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei | NewsMaker

NM Espresso: Тофан дал «семь рекомендаций» министрам, Комрат пригласил нового премьера в Гагаузию, Чебан попросил Зеленского о помощи

Правительство Тофана: присяга, поздравления

Члены нового кабинета министров Молдовы во главе с Василе Тофаном принесли присягу при вступлении в должность. Президент Майя Санду, подписала указ о назначении нового правительства и призвала его сдержать свои обещания и «уделить первоочередное внимание» процессу евроинтеграции.

Facebook/Maia Sandu

Премьер-министры Румынии и Украины поздравили Тофана с вступлением в должность. А экс-премьер Александру Мунтяну пожелал своему преемнику «смелости» и признался, что ушел с поста из-за налоговой реформы.

Новым пресс-секретарем кабмина стал журналист и медиаменеджер Думитру Чорич.

Правительство Тофана: первое заседание и первые заявления

После церемонии вступления в должность Тофан провел первое заседание нового правительства, на котором огласил семь рекомендаций для своей команды. Подробности — в видеосюжете «Меньше поездок и скромные приемы».

В частности, Тофан предупредил, что зарубежных поездок у министров станет меньше, так как члены правительства должны «быть дома, а не в разъездах». Премьер также сообщил, что правительство готовит особые меры против «неоправданно высоких» зарплат в госструктурах, и поручил генсекретарю правительства Алексею Бузу до 31 июля представить предложения на этот счет. Тофан, кроме того, заверил, что в ближайшие годы вопрос повышения пенсионного возраста рассматривать не будут, несмотря на дефицит пенсионного фонда.

А новый глава минсельхоза Раду Мустяцэ пообещал начать работу со с обсуждения главных проблем отрасли с профильными ассоциациями. И заверил, что на посту министра будет «представлять интересы молдавских производителей».

Tudor Mardei | NewsMaker

Мустяцэ также назвал «фейками и абсурдом» появившуюся в сети информацию о его связи с Владом Плахотнюком .

Реформа Перчуна

Правительство Тофана на первом заседании одобрило проект реформы образования Restart, который продвигает министр образования Дан Перчун. Она предусматривает, что с 1 января 2027 года школы в Молдове передадут из подчинения местных властей в подчинение минобразования. Чтобы ими управлять, министерство намерено создать 35 территориальных агентств образования.

Тариф на газ

Тем временем Нацагентство регулирования в энергетике (НАРЭ), решило практически полностью удовлетворить запрос госпредприятия Energocom о повышении тарифа на газ на 45%. Таким образом, тариф могут повысить с 14,42 лея до 20,30 лея за кубометр с учетом НДС. Energocom хотел чуть больше — 20,93 лея за кубометр.

Комрат и Кишинев

Спикер Народного собрания Гагаузии Валентин Гайдаржи пригласил Василе Тофана совершить первый рабочий визит в автономию, чтобы «совместно найти решения для дружественного сотрудничества во благо всей страны и всех ее граждан». Гайдаржи выразил надежду, что с новым правительством у Комрата и Кишинева появился «шанс на новое начало».

Тирасполь и Кишинев

А глава внешнеполитического ведомства Приднестровья Виталий Игнатьев отказался приехать в Кишинев на новую встречу в формате «1+1», сославшись на соображения безопасности, связанные с принятым в Молдове законом о сепаратизме. В Кишиневе назвали эти аргументы ложными.

Новые правила для заключенных

В Молдове хотят изменить правила содержания заключенных: для них могут ввести индивидуальные планы исправления и «кредиты» за хорошее поведение. Законопроект, который готовит минюст, также предусматривает возможность отпусков и создания «терапевтических сообществ» для зависимых от алкоголя и наркотиков.

Недвижимость

На сайте госпредприятия Cadastru изменили статистику продаж жилья. Судя по новым данным, спад продаж оказался не таким драматичным, а в Кишиневе в первом квартале этого года продали в четыре раза больше квартир, чем считалось ранее. О том, как так получилось — в материале «В Молдове пересчитали продажи жилья».

MoldATSA и Табурчану: продолжение

В госпредприятии MoldATSA подтвердили, что кузина президента Майи Санду Анастасия Табурчану, после разгоревшегося скандала, вернула предприятию полученную за время работы в нем зарплату. При этом предприятие пообещало ответить позже на вопросы о правовом механизме этой операции, назначении полученных сумм, порядка их отражения в бухгалтерской отчетности и др.

Кризис вокруг Днестра: продолжение

Мэр Кишинева Ион Чебан попросил президента Украины Владимира Зеленского помочь в ситуации, сложившейся вокруг водоснабжения Кишинева и центра Молдовы из-за снижения уровня воды в Днестре и Днестровском водохранилище, расположенном в Украине.

Tudor Mardei | NewsMaker

Министр окружающей среды Георге Хаждер, комментируя просьбу Чебана, заявил, что ему стоит заняться «устаревшей инфраструктурой Apă-Canal».

Короткой строкой

В Молдове провели около 30 обысков по делу о возможных махинациях с внешними фондами. Ущерб следствие оценивает более чем в 14,5 млн леев.

Апелляционная палата постановила распустить партии «Шанс», «Возрождение», «Победа» и «Альтернативная сила спасения Молдовы» (FASM), а также на год приостановила деятельность партии «Moldova Mare».

Признание официальных документов между Молдовой и Германией упростили. Теперь гражданам достаточно получить апостиль в стране, где выдали документ.

Что будет сегодня, 23 июля:

09:00 — Заседания парламентских комиссий.

11:00 — Пленарное заседание парламента.

13:00 — Заседание мунсовета Кишинева.

14:00 — Пресс-конференция директора НАРЭ.

Știri similare

Tudor Mardei | NewsMaker

«Шанс на новое начало». Гайдаржи пригласил Тофана совершить первый рабочий визит в Гагаузию

Председатель Народного собрания Гагаузии Валентин Гайдаржи пригласил нового премьер-министра Василе Тофана совершить первый рабочий визит в автономию. Он выразил обеспокоенность тем, что представителей Гагаузии не пригласили на консультации перед утверждением нового кабмина, и призвал главу правительства начать открытый диалог между Кишиневом и Комратом.

В обращении к премьеру Валентин Гайдаржи отметил его опыт работы в бизнесе и заявил, что тот может стать основой для преодоления экономических и административных проблем страны. При этом председатель НСГ заявил, что его озадачило решение Василе Тофана не приглашать представителей Гагаузии на консультации.

«Вы прекрасно знаете, что между Комратом и Кишиневом уже более года существует проблема и политическое противостояние, в которое внесли свой вклад как бывшие премьер-министры, так и бывшие руководители Гагаузии», — говорится в обращении.

По мнению Валентина Гайдаржи, смена руководства правительства и НСГ дает возможность перезапустить отношения между центральными властями и автономией. «Сегодня у нас есть шанс на новое начало. Вы — новый премьер-министр, а я — новый председатель Народного собрания Гагаузии. Ни один из нас не несет бремени старых конфликтов и предыдущих решений», — заявил он.

Валентин Гайдаржи предложил Василе Тофану посетить Гагаузию с первым рабочим визитом в должности главы правительства. По его словам, такой шаг стал бы сигналом готовности премьера лично ознакомиться с ситуацией и искать решения путем прямого диалога.

Председатель НСГ добавил, что власти автономии готовы встретиться и в Кишиневе. Он предложил приехать в столицу вместе с депутатами Народного собрания, чтобы «совместно найти решения для дружественного сотрудничества во благо всей страны и всех ее граждан».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
NewsMaker

«Ложные причины безопасности». Игнатьев отказался приехать в Кишинев на переговоры

Глава внешнеполитического ведомства Приднестровья Виталий Игнатьев отказался приехать в Кишинев на новую встречу в формате «1+1», сославшись на соображения безопасности. Вице-премьер по реинтеграции Валериу Киверь назвал эти аргументы ложными и сообщил, что Кишинев повторно пригласил Тирасполь к переговорам.

По словам вице-премьера, на встрече планировали рассказать о реализации Фонда конвергенции, а также об изменениях, касающихся НДС и акцизов. Однако представители Тирасполя отклонили предложение, заявив, что эти вопросы «не входят в повестку переговоров».

«Политический представитель Тирасполя отказался приехать в Кишинев, сославшись на ложные причины безопасности. Мы можем говорить об этом, поскольку многие представители левого берега регулярно посещают Кишинев и Правый берег и не сталкиваются с какими-либо проблемами безопасности», — заявил Валериу Киверь.

Вице-премьер уточнил, что Кишинев предложил провести встречу 22 июля — в день утверждения нового правительства во главе с Василе Тофаном. В качестве альтернативы предложили организовать переговоры в одном из городов на Левом берегу Днестра — Рыбнице, Дубоссарах или Григориополе.

«Мы предложили [провести встречу] в ближайшее время, однако пока не можем сказать, когда она состоится, поскольку не получили ответа от Тирасполя», — добавил Валериу Киверь.

Напомним, в этом году прошли две встречи в формате «1+1» — в феврале и апреле. Обе встречи прошли в офисе Миссии ОБСЕ в Тирасполе.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Человек Плахотнюка в правительстве?/Повысят ли пенсионный возраст?/В Молдове будут мореходные школы

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Тофан призвал министров затянуть пояса
— Мустяца отрицает любую связь с ДПМ Плахотнюка
— Обыски по делу о мошенничестве с внешними фондами. Ущерб в 14,5 млн леев
— Лунгу на решение АП распустить «Шанс» и другие партии: «Зачем этот цирк?»
— Думитру Чорич станет голосом правительства Тофана
— Правительство Тофана приведено к присяге. Санду: нам предстоит завершить важные реформы
— Василе Тофана поздравили коллеги из Румынии и Украины
— Санду предложила Тофану должность через несколько дней после отставки Мунтяну?
— Чебан просит помощи у Зеленского. Хаждер: нужно инвестировать в водоснабжение
— В Молдове могут открыть мореходные школы?
— Киверь отреагировал на критику плана реинтеграции со стороны Тирасполя
— «Никаких сделок не будет»: Ренато Усатый обратился к мошенникам
— Предупреждения об опасности: дожди, пожары и маловодье на реках
— «Не настолько драматично»: Киверь об экономическом кризисе в Тирасполе
— Киверь: Тирасполь отказался от встречи в Кишиневе, сославшись на безопасность
— Пенсионный возраст в Молдове не будут повышать?
— Мунтяну пожелал Тофану «смелости». «Я ушел в отставку не из-за налоговой реформы»
— НАРЭ предлагает повысить тариф на газ на 5,88 лея за кубометр
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

МИД Франции призвал Россию вывести войска с Левого берега Днестра

Министерство иностранных дел Франции призвало Россию вывести войска, незаконно размещенные на Левом берегу Днестра. Заявление опубликовали к 34-й годовщине подписания соглашения о принципах мирного урегулирования конфликта.

«В этот знаковый день Франция вновь заявляет о своей непоколебимой поддержке территориальной целостности Молдовы и призывает Россию отвести войска, незаконно размещенные на левом берегу Днестра, и добросовестно поддержать процесс мирного урегулирования приднестровского конфликта, — говорится в заявлении.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: