В Молдове умерли еще 18 пациентов с коронавирусом. Число жертв COVID увеличилось до 1930

В Молдове за последние 24 часа еще 18 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом 10 ноября сообщили в министерстве здравоохранения, труда и соцзащиты. Таким образом, общее число жертв COVID-19 увеличилось до 1930 человек.

В минздраве рассказали, что в Кишиневе от коронавируса умерли шесть человек. В Республиканской клинической больнице умерла 82-летняя жительница столицы и 66-летняя женщина из Тараклийского района. В Больнице скорой помощи умерли двое мужчин 68 и 73 лет и 73-летняя женщина. В больнице имени Георге Палади умерла 56-летняя пациентка с COVID-19.

В районной больнице Яловен умерла 68-летняя женщина. В Бельцкой больнице от осложнений коронавируса скончались две женщины 61 года и 65 лет. В районной больнице Комрата умер 63-летний мужчина и 63-летняя женщина, в Кагуле — 66-летний мужчина, в Новых Аненах — 70-летняя женщина. Также жертвой COVID-19 стала 69-летняя женщина из Штефан-Водского района, 70-летний мужчина из Унгенского района, 57-летний мужчина из Флорешсткого района и 70-летний мужчина из Глодянского района.

С начала эпидемии в Молдове диагностировали коронавирус у 83592 человек. Вылечились более 64,8 тыс. заразившихся (+1180 за сутки). Сейчас в больницах и на дому продолжают лечиться от коронавируса 16836 человек.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Речан: процесс присоединения Республики Молдова к ЕС уже идет
— Голоса на выборах в Болдурештах будут пересчитаны
— Россия хочет направить в Приднестровье 10 тыс солдат
— Бюджет Кишинева снова не утвердили. «Чебан — чемпион по лжи»
— Суд над директором детского сада по делу о взятке продолжается
— 300 млн евро для Молдовы — предфинансирование в рамках плана роста
— Столица прощается с Евгением Догой: минута молчания и церемония погребения
— Гросу об амнистии за продажу голосов: «Альтернатива — плохой вариант»
— Дориан Истратий: PAS не будет создавать коалицию с консервами Кремля
— Девять кинопроектов получат финансирование из госбюджета
— «За Молдову» и против PAS: новая платформа призывает оппозицию объединиться
— Владимир Путин выразил соболезнования семье Евгения Доги
Подписывайтесь на NewsMaker – свежие новости без цензуры.
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: