Американский телеведущий Такер Карлсон возьмет интервью у Путина
2 мин.

Американский телеведущий Такер Карлсон возьмет интервью у Путина

Известный американский журналист и телеведущий Такер Карлсон подтвердил 7 февраля, что приехал в Москву и собирается взять интервью у президента России Владимира Путина. «Сегодня вечером мы возьмем интервью у президента России Владимира Путина. Скоро мы это сделаем», — сообщил Карлсон в соцсетях.

По словам Карлсона, интервью выйдет в неотредактированном виде на его сайте Tucker Carlson Network и позже в соцсети X, где у Карлсона огромная аудитория.

Карлсон заявил, что решил поговорить с российским президентом, потому что большинство американцев не знают, что «на самом деле происходит» в России и Украине. Он также добавил, что организация этого интервью заняла много месяцев, а делает он это исключительно для того, чтобы информировать американцев, представив им разные точки зрения. Он также добавил, что большая часть мира осознает происходящее, но не жители англоязычных стран, поскольку «никто не сказал им правды». В этом, по словам Карлсона, виноваты западные СМИ, которые «врут своим читателям и зрителям».

В частности, Карлсон заявил, что интервью с Владимиром Зеленским, которые брали западные СМИ, были больше похожи на напутственную речь. «Это не журналистика. Это государственная пропаганда», — заявил телеведущий, обвинив своих коллег в том, что никто из них не пытался поговорить с «президентом другой страны, вовлеченной в конфликт».

Как отмечает ВВС, Такер Карлсон неоднократно с симпатией отзывался о Владимире Путине. Его политические взгляды разделяют многие консервативно настроенные американцы, недовольные многомиллиардной американской поддержкой Украины.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: