Apple Pay теперь доступен для клиентов e-commerce maib
2 мин.
maib apple pay ru

Apple Pay теперь доступен для клиентов e-commerce maib

Более безопасный, защищённый и конфиденциальный способ оплаты с помощью iPhone и Apple Watch

Кишинев — 21 октября 2022 г. — С сегодняшнего дня клиенты maib, которые пользуются сервисом e-commerce, могут получать платежи через Apple Pay. Это более безопасный, защищённый и конфиденциальный способ, который позволяет не прикасаться к кнопкам платёжного терминала и не передавать деньги из рук в руки.

Чтобы совершить платёж, клиентам достаточно просто нажать на кнопку «Оплатить с помощью Apple Pay» на сайте или в приложении, без необходимости заполнять форму с платежными данными. Каждая транзакция через Apple Pay надёжно защищена – пользователю необходимо пройти аутентификацию с помощью Face ID, Touch ID или пароля, помимо этого задействован уникальный одноразовый динамический код безопасности.

Теперь более 500 клиентов maib, которые пользуются сервисом e-commerce, могут получать платежи через Apple Pay автоматически, легко и просто.

Преимуществами Apple Pay являются: увеличение коэффициента конверсии и снижение количества отказа от корзины покупок. Простые транзакции делают клиентов счастливыми, лояльными и способствуют тому, что они возвращаются в ваш интернет-магазин для новых покупок.

Клиенты могут быстро и удобно совершать покупки с помощью Apple Pay на iPhone, iPad или Mac в приложениях и на сайтах, открытых в Safari. При этом им больше не нужно создавать учётные записи или повторно вводить информацию о доставке и платежах. С Apple Pay гораздо проще заказывать доставку, совершать покупки в интернет-магазинах и многое другое. Также Apple Pay доступен при оплате покупок в приложениях для Apple Watch.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда клиенты добавляют кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учётной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Secure Element».

Настроить Apple Pay очень легко. Достаточно просто зайти в приложение Wallet на iPhone, нажать на значок плюса и следовать инструкциям, чтобы добавить кредитную или дебетовую карту maibApple Pay готов к использованию, как только карта привязывается к iPhone, Apple Watch или Mac. Клиенты смогут по-прежнему получать все скидки и бонусы, которые предлагает maib владельцам своих карт.

Подробнее про Apple Pay можно узнать на сайте: https://www.apple.com/apple-pay/.

Maib – легко и просто!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: