«Чиновники МВД должны вести себя достойно». Сотрудника МВД уволили за скандальное поведение
1 мин.

«Чиновники МВД должны вести себя достойно». Сотрудника МВД уволили за скандальное поведение

Сотрудника службы внутренней защиты и борьбы с коррупцией министерства внутренних дел (МВД) уволили за скандальное поведение в общественном месте в ночь с 26 на 27 ноября этого года. Как сообщили в службе 8 декабря, увольнение стало результатом служебного расследования, в котором также фигурирует юрист спортклуба МВД «Динамо», который был с чиновником в ту ночь.

Выходки обоих мужчин сняли камеры видеонаблюдения заведения в столичном секторе Чеканы, на террасе которого они находились. Позже запись появилась в некоторых СМИ. На видео видно, что сотрудник МВД в компании других людей, набросился на женщину и повалил ее, демонстрируя свои боевые навыки. После этого, вместе с юристом они пытались выломать дверь заведения.

В службе сообщили, что проводят служебное расследование по поводу случившегося. Первого сотрудника уже уволили. Судьба второго решится после завершения расследования.

«Чиновники МВД должны вести себя достойно и служить примером для людей. В своем поведении они должны руководствоваться профессиональной честью и порядочностью, как на работе, так и вне ее», — подчеркнули в службе внутренней защиты.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: