ELEFANT.MD – самый большой онлайн-магазин в Молдове отмечает 5 лет со дня основания
4 мин.

ELEFANT.MD – самый большой онлайн-магазин в Молдове отмечает 5 лет со дня основания

Онлайн-магазин для всей семьи Elefant.md  — именно таким его знают во всем мире  — вот уже пять лет радует своих клиентов. За эти пять лет наши курьеры доставили полмиллиона посылок, а elefant.md стал самым большим онлайн-магазином в Молдове! Ну а поскольку не бывает праздника без подарков, ритейлер приготовил множество сюрпризов в честь своего дня рождения и, конечно, скидки до 90%!

2016: Запуск сайта elefant.md

После сногсшибательного успеха в Румынии и множества заказов, конечным пунктом которых значилась Молдова, в мае 2016 появился сайт elefant.md, а вместе с ним и первый пункт выдачи заказов для клиентов. Как и все проекты, в которые было вложено много труда и самоотдачи, elefant.md расширил гамму продуктов, увеличил число пунктов выдачи заказов, став полноценным офлайн-магазином, в который можно прийти и насладиться шопингом.

1 миллион доставленных книг

За 5 лет существования elefant.md продвигал среди клиентов любовь к чтению, предлагая на выбор тысячи наименований книг по самым лучшим рыночным ценам. BOOKS40 – это не просто маркетинговый ход для любителей книг elefant.md, а долгожданная акция для всех, кто любит читать и с нетерпением ждет выгодных цен, чтобы пополнить свою библиотеку. Благодаря читателям  в прошлом году elefant.md доставил миллион книг!

ELEFANT.MD – самый большой онлайн-магазин в Молдове отмечает 5 лет со дня основания

Запуск новых категорий товаров

За все эти годы хитом среди новых продуктов стала корейская косметика, доставляемая прямо от производителей из Кореи. Эта категория товаров особенно полюбилась представительницам прекрасного пола, которые составляют большую часть клиентов нашего онлайн-магазина. Elefant.md – единственный магазин в Молдове, который предлагает клиентам огромный выбор косметики — более 10 000 наименований! И самое главное, ассортимент будет расти.

Книги на русском языке

На пути к успеху у компании появились и различные вызовы, которые помогали нам развиваться, совершенствоваться и расширять команду. С появлением новых категорий товаров  улучшилось качество наших услуг. Это положительно сказалось на удовлетворенности клиентов. В апреле 2020, в разгар пандемии, читателей elefant.md ждал новый сюрприз – на сайте появился раздел «книги на русском языке». Сегодня на сайте онлайн-магазина elefant.md — самый большой ассортимент книг на трех языках: румынском, русском и английском.

Самые доступные цены в Молдове. Это возможно?

Конечно, да! За эти пять лет elefant.md сделал все, чтобы наши клиенты могли насладиться самыми доступными ценами в Молдове на книги, косметику, парфюмерию, и т.д. Несмотря на то, что на молдавском рынке очень часто встречаются товары по завышенным ценам, elefant.md пытается изменить это и сделать все возможное, чтобы молдавский потребитель наслаждался такими же ценами, как и в Евросоюзе. За все это время elefant.md собрал уникальную команду, которая каждый день работает не покладая рук, чтобы каждый житель Молдовы имел доступ к качественным товарам по доступным ценам.

Товары для всей семьи

Elefant.md – это не только онлайн-магазин книг. Здесь вы найдете косметику, парфюмерию, детские игрушки и товары для новорожденных, бытовую химию, часы и модные аксессуары. Из новых категорий товаров, вас, наверняка, обрадуют биоактивные пищевые добавки, товары для дома и электроприборы.

15 пунктов выдачи заказов по всей стране

Чтобы быть ближе к своим клиентам и друзьям, в 2021 elefant.md открыл пункты выдачи заказов по всей Молдове. После Кишинева, пункты выдачи товаров появились в Кагуле, затем в Тараклии, Чадыр-Лунге, Комрате, Новых Аненах, Оргеев, Кэлэраше, Бельцах, Дрокии, Сороках и Единцах. Кроме того, для наших клиентов доступна курьерская доставка во все села и населенные пункты страны.

ELEFANT.MD – самый большой онлайн-магазин в Молдове отмечает 5 лет со дня основания

Фантастические 5 лет elefant.md

Каждый год в честь своего дня рождения ритейлер организует Дни Elefant.md, на протяжении которых дарит людям незабываемые сюрпризы и грандиозные скидки. В этом году слоган кампании «В наш день рождения ты получаешь подарки».  В честь своего юбилея elefant.md  приглашает всех желающих насладиться скидками до 90% на все категории товаров! И благодарит своих клиентов за поддержку, преданность и невероятный успех, которого удалось добиться вместе с вами.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: