Endava продолжает организовывать бесплатные tech курсы и программу Internship
2 мин.

Endava продолжает организовывать бесплатные tech курсы и программу Internship

Endava продолжает свои программы бесплатных курсов и стажировок для тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Обучение проводится зимой и весной 2023 года и проходит в аудиториях офиса компании в Кишиневе. Эти две программы имеют разный уровень сложности и предлагают разные возможности для участников.

Tech курсы будут запущены через несколько дней и подойдут для тех, у кого мало свободного времени, кто учится или работает. Они проводятся два раза в неделю в вечернее время в течение 2-4 месяцев. Тренинги имеют узкую направленность, легкую или среднюю степень сложности и могут служить подготовкой к стажировке. Участники занимаются в группах до 20 человек, выполняя практические занятия и домашние задания. У них есть возможность обновить и улучшить свои знания, встретиться и пообщаться с квалифицированными экспертами в этой области, познакомиться с ценностями компании Endava и применить их на практике. В конце Tech курса участники сдают тест и получают сертификат о прохождении курса.

Internship, которой начнется в начале февраля, предназначен для тех, кто хочет начать карьеру в сфере IT и готов приложить усилия для 3-месячного обучения от среднего до продвинутого уровня.  Данный вид обучения требует присутствия и участия стажеров 5 дней в неделю, 6 часов в день (количество часов может варьироваться), в группах или индивидуально, включает участие в практических занятиях, выполнение домашних заданий, проверочных тестов и демонстрационных работ. Комплексное обучение охватывает различные IT-сферы и дает им практические навыки, которые актуальны и востребованы на рынке труда. В конце участники получают сертификат об окончании курса.

Endava работает на рынке IT уже более 20 лет, и бесплатные курсы и стажировки в нескольких областях IT стали частью деятельности компании.

Внешняя деятельность Endava по развитию IT -сообщества включает преподавание в университетах, обмен опытом на IT-мероприятиях и участие в качестве судей в различных IT-конкурсах. Endava также поддерживает высшие учебные заведения, предоставляя высокопроизводительное оборудование, разрабатывая и реконструируя IT-лаборатории.

Объявления о датах, тематиках и программах бесплатных IT-курсов Endava будут опубликованы дополнительно. Количество мест ограниченно.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: