Этой зимой FinComBank продолжает дарить волшебство
2 мин.

Этой зимой FinComBank продолжает дарить волшебство

Для нас стало красивой традицией, по случаю зимних праздников, проводить благотворительную акцию «Подари волшебство Рождества». На этот раз FinComBank пришел в гости к детям из Центра размещения «Căldura Casei» из г. Дрокия с подарками, чтобы сделать их день счастливее, и чтобы на их лицах появилась улыбка.

«Мы рады продолжить прекрасную традицию — приходить к детям с подарками, ведь их стремления и мечты являются ключевыми в гармоничном развитии нашего общества. Каждый год мы вместе по жизни с теми, кто нуждается в поддержке, и дети из Центра размещения — среди тех, кто нуждается в помощи и в настоящем волшебстве. Мы рады, что нам удалось приятно удивить их долгожданными подарками, а главное, что нам удалось сделать их день ярче и подарить надежду в новом году», — отметила Диана ЧУГУРЯНУ, директор Отделения №16 из г. Дрокия.

В рамках прекрасной зимней кампании «Подари волшебство Рождества» дети из Центра размещения «Căldura Casei» получили персонализированные подарки, раскраски, сладости, фрукты, воздушные шарики и целую библиотеку с множеством книг. Помимо подарков, мы хотели, прежде всего, подарить им тепло, доброту, искренность, поддержку, и зажечь в их сердцах настоящее волшебство Рождества.

FinComBank искренно желает детям успехов во всех начинаниях и много вдохновения, для воплощения в жизнь самых заветных желаний! Желаем им крепкого здоровья, гармонии, дружбы и великих целей.

И хотя зимние праздники уже закончились, благотворительная кампания «Подари волшебство Рождества» продолжается и скоро навестит другие семьи, нуждающихся в поддержке.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: