Филип об уходе демократов: «И смешно, и грустно»
50 сек.

Филип об уходе демократов: «И смешно, и грустно»

Лидер Демпартии Павел Филип считает, что за уходом членов территориальной организации ДПМ в Сынжерейском районе стоят лидер Партии социалистов Игорь Додон и находящийся в розыске депутат Илан Шор. Об этом он сообщил 2 февраля на своей странице в Facebook.

«Правильный заголовок был бы таким: „Территориальная организации снова покидает ДПМ“. И смешно, и грустно. […] Команда ДПМ в Сынжерей намного больше. Эти пять человек уже вторично покидают партию, в которой даже не состояли. Додон и Шор готовятся к досрочным выборам. На этот раз они „купили“ главу Агентства госсуслуг в Сынжерей, главу почтового отделения и руководителя бизнес-инкубатора, которым они угрожали увольнением, если те не уйдут из Демпартии», — написал Филип.

Ранее группа из шести районных советников и членов территориальной организации Демократической партии (ДПМ) района Сынжерей сообщила 2 февраля, что покидает формирование. Подписавшие декларацию заявили, что руководство ДПМ не обращает на них внимания, и поэтому они решили покинуть формирование.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: