FinComBank поддерживает благотворительную акцию „ЖИЗНЬ – НЕ МЕЛОЧЬ”
3 мин.

FinComBank поддерживает благотворительную акцию „ЖИЗНЬ – НЕ МЕЛОЧЬ”

FinComBank, в сотрудничестве с благотворительным магазином „Mesto” и Общественной ассоциацией «Viața fără leucemie», проводит в Кишиневе в период 10 – 20 декабря 2021 года благотворительную акцию «Жизнь не мелочь». В рамках данной кампании небольшими усилиями многих людей будут собраны средства на покупку новогодних подарков пациентам детских отделений Онкологического института Республики Молдовы.

Стать участником акции очень просто: надо всего лишь собрать монетки, залежавшиеся в карманах и кошельках, в сумках или шкафчиках, и принести их в указанные ниже подразделения FinComBank, либо в благотворительный магазин „Mesto” ул. А. Руссо 15, или showroom „Julia Allert”, ул. М. Эминеску 39.

„Улыбка каждого ребенка бесценна для нас. FinComBank всегда участвует в социальных, культурных и благотворительных проектах, и данная кампания является примером нашей солидарности. Своим участием в благотворительной акции мы хотим передать деткам счастье, надежду, и благие помыслы”, — отметила Елена Стовбун, Директор Департамента Развития Бизнеса  FinComBank.

В этом году собранные монеты будут переданы Общественной ассоциации «Viața fără leucemie». Это союз родителей, чьи дети прошли через трудности лечения онкозаболевания. Организация приобретет подарки, о которых мечтают маленькие пациенты детских онкологических отделений. В настоящий момент в детских отделениях Онкоинститута Молдовы, на разных этапах лечения, находятся на лечении более 50 детей, каждый из них мечтает о подарке от Деда Мороза.

«В прошлом году акция «Жизнь — не мелочь» имела ошеломительный результат. В ней участвовали сотни людей и десятки коллективов. Вместе нам удалось собрать более 94,5 тысяч леев, из которых 2/3 — монетками! Дети, которые даже в новогодние праздники вынуждены бороться с коварными заболеваниями и находиться под наблюдением врачей, получили именно то, о чем мечтали. И это не просто подарок, а положительные эмоции и вера в Чудо!», — сказала   Инга Бостан, администратор магазина «Mesto».

МОНЕТЫ И БАНКНОТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ МОЖНО БУДЕТ ПРИНЕСТИ  В КИШИНЕВСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ FINCOMBANK:

  • Отделение №1 (Центр), ул.А.Пушкина 26;
  • Отделение №1, Agenția nr.7 (Телецентр), Хынчештское шоссе 60/4;
  • Отделение №1, Agenția nr. 6 (Бонус), ул.Тираспольская 5;
  • Отделение №2 (Чокана), ул.Мирча чел Бэтрын 3;
  • Отделение №2, Agenția nr.8 (Чокана), ул.Мирча чел Бэтрын 10;
  • Отделение №3 Ботаника), пр.Дачия 20;
  • Отделение №7 (Буюкань), ул.И.Крянгэ 74;
  • Отделение №6 (Рышкань), bld. Moscovei, 9;
  • Отделение №6, Agenția nr.3 (Союз), ул.А.Руссо 1;
  • Отделение №6, Agenția nr.8 (UNIC), ул. Штефана чел Маре 8;
  • Отделение №20 (Центр), ул. Штефана чел Маре 6.

Каждый ребенок мечтает о Деде Морозе, и о подарке на Новый год. В этом году Дедом Морозом может стать каждый из нас. Приглашаем присоединиться к нашей акции, чтобы устроить детям праздник, полный магии, тепла, надежды и сил. Новый год — это не просто праздник, а особое состояние души, которое мы можем им подарить.

Ждем вас в отделениях FinComBank в период 10 – 20 декабря 2021г.!

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: