(ФОТО) Социалисты отправились с визитом в Китай. С кем они там встретятся
50 сек.

(ФОТО) Социалисты отправились с визитом в Китай. С кем они там встретятся

Депутаты и другие члены Партии социалистов (ПСРМ) с 28 мая по 5 июня будут находиться с рабочим визитом в Китае по приглашению Компартии страны. Там они намерены подписать с мэром Уханя соглашения о сотрудничестве.

Как сообщили в пресс-службе ПСРМ, делегация социалистов во главе с Владом Батрынчей встретится с руководством Всекитайского собрания народных представителей и с руководителями Международного отдела Центрального Комитета Компартии Китая.

Также социалисты побывают в Шанхае, провинции Хубэй и городе Ухань и проведут встречи с лидерами Компартии. С мэром Уханя ПСРМ подпишет соглашения о сотрудничестве в нескольких областях.

«Отметим, что Китайская Народная Республика является стратегическим партнером Молдовы, который более 30 лет способствует экономическому развитию нашей страны, оказывает финансовую поддержку реализации многочисленных проектов в области здравоохранения, образования, культуры, технологий», — отметили в ПСРМ.

Напомним, ранее лидер ПСРМ Игорь Додон отметил, что социалисты готовят с Компартией Китая серьезные межпартийные проекты .

(ФОТО) Социалисты отправились с визитом в Китай. С кем они там встретятся (ФОТО) Социалисты отправились с визитом в Китай. С кем они там встретятся (ФОТО) Социалисты отправились с визитом в Китай. С кем они там встретятся

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: