Как в Кишиневе отпразднуют Рождество. Планы мэрии
30 сек.

Как в Кишиневе отпразднуют Рождество. Планы мэрии

В канун Рождества, 6 января, на площади Великого национального собрания в центре Кишинева состоится концерт рождественских колядок. Об этом 5 декабря сообщила мэрия столицы.

«Мэрия Кишинева приглашает всех желающих на площадь, чтобы вместе порадоваться зимним праздникам», — пригласила мэрия, напомнив также, что 6 января и на выходных для детей возле елки открыт домик Деда Мороза.

Концерт начнется в 18:00. На сцене выступит этно-фольклорный ансамбль «Crenguța de Iederă» под руководством Марии Илиуц. Ансамбль исполнит традиционные праздничные молдавские колядки.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: