Компания Moldcell разработала мобильное приложение «Виртуальная АТС»
2 мин.

Компания Moldcell разработала мобильное приложение «Виртуальная АТС»

Оператор сотовой связи Moldcell сообщил о запуске мобильного приложения «Виртуальная АТС», с помощью которого корпоративным клиентам станет проще отслеживать звонки сотрудников и управлять ими в смартфонах на iOS и  Android.

«Виртуальная АТС» от Moldcell – это облачный сервис, позволяющий настраивать расписание приема звонков компании и переадресацию вызовов, записывать разговоры с клиентами для дальнейшего анализа и повышения качества обслуживания и т.д.

С новым мобильным приложением «Виртуальная АТС» от Moldcell самыми популярными функциями услуги можно воспользоваться не только в веб-интерфейсе, но и в смартфоне, а значит, у руководителя получится контролировать звонки компании в любую минуту, где бы он ни находился.

«Два годаКомпания Moldcell разработала мобильное приложение «Виртуальная АТС» назад компания Moldcell запустила услугу Виртуальная АТС — жизненно важное решение для всех компаний, обслуживающих клиентов по телефону, независимо от сферы деятельности. Bажное значение для деловой активности сделало эту услугу очень популярной среди корпоративных клиентов. Большой спрос на услугу и сложная ситуация, в которой оказались компании из-за пандемии, побудили нас  на то, чтобы запустить мобильную версию услуги Витруальной АТС, предоставив таким образом клиентам еще больше удобства», отмечает Директор по корпоративным продажам Moldcell Стела Китороагэ.

В приложении доступна основная информация о телефонии. Экран «Сводка» показывает количество вызовов, которые совершили, приняли или пропустили сотрудники на текущий момент. В «Статистике» можно посмотреть динамику по типам звонков за произвольный период и по любому менеджеру, a в «Истории» – увидеть все звонки компании и прослушать записи разговоров.

Кроме того, в мобильном приложении меняются настройки «Виртуальной АТС» – устанавливается расписание работы номеров и переадресация вызовов, можно добавить нового пользователя АТС или перенастроить права существующего.

Мобильное приложение «Виртуальная АТС» от Moldcell бесплатно для всех пользователей услуги независимо от выбранного тарифа. Его можно скачать на App Store и Google Play.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: