Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова
4 мин.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова

Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Молдовы, согласно исследованию «Employer Brand Perception Survey 2022», организованному AXA Management Consulting, в котором приняли участие 62 крупных компании Молдовы. Компания подтверждает свою позицию бизнеса с человеческим лицом #DigitallyHuman, обеспечивая отличные условия труда, атмосферу, основанную на командном духе и практиках, в которых потребности сотрудников являются приоритетными.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики МолдоваИрина Стражеску, директор отдела кадров и коммуникаций, Moldcell

«Эта награда неоднократно подтверждает эффективность бизнес-стратегии компании, ориентированной на людей, развитие талантов и благополучие сотрудников. Мы — компания Digitally Human — мы запускаем все цифровые инновации Moldcell для и с помощью людей, которых мы ценим больше всего, применяя индивидуальный подход, обеспечивающий благополучие (физическое, финансовое, эмоциональное, психологическое, социальное и т. ) которое необходимо нашим коллегам.

От непрерывного обучения и карьерного роста, оздоровительных программ и льгот для здоровья до гибкого графика работы и корпоративной культуры, основанной на ценностях Вдохновляй — Действуй — Выигрывай, а также возможности внести вклад в развитие общества с помощью проектов Фонда Moldcell. Этими действиями мы стремимся создать рабочую среду, способствующую благополучию сотрудников».

Одним из обязательств компании является создание рабочей среды, в которой сотрудники могут преуспевать и процветать. С точки зрения работодателя, работа должна быть местом, где можно найти удовлетворение и удовольствие. Как международная цифровая компания с высокими стандартами ответственного ведения бизнеса, этики и соблюдения требований, сотрудникам предлагают уникальную и инновационную рабочую среду. Запуская инновационные проекты в Молдове, команда постоянно приобретает ценные навыки и опыт, которые отличают их от других работодателей.

Независимо от того, начинаете ли вы свою карьеру или ищете перемен, Moldcell предлагает возможности развития для специалистов во всех областях. Имея позиции начального уровня в колл-центре или магазинах и возможность быстрого роста в таких областях, как Маркетинг, Бизнес и Инновации, Информационные Технологии, Кадры и Коммуникации, Moldcell является идеальным местом для начала карьерного роста.

В дополнение к конкурентоспособной заработной плате и социальному пакету, работа в Moldcell означает быть частью команды, которая ценит благополучие своих сотрудников. Акционеры компании, группа CG Corp Global, продвигают «бизнес с человеческим лицом», и эта философия отражена во всех их действиях, в том числе в деятельности Фонда Moldcell, которая позволяет сотрудникам участвовать и вносить свой вклад в общество в котором они живут и я работаю.

Стратегия компании направлена ​​на содействие физическому здоровью и активному образу жизни, позитивной социальной среде, а также на содействие карьерному и профессиональному развитию, финансовой безопасности, общественной и социальной ответственности. Среди основных направлений стратегии:

Физическое здоровье и активный образ жизни

Систематически сотрудники принимают участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких как турниры по настольному теннису, волейболу, баскетболу. Футбольная команда Moldcell регулярно участвует в матчах и чемпионатах. Сотрудники имеют возможность посещать более 90 фитнес-клубов благодаря программе UpFit и год за годом их поощряют вместе с семьями участвовать в марафонах в Кишиневе.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова

Социальная среда и велнес-программы

Это направление включает в себя индивидуальные велнес-программы и «гибридный» график работы с одним днем в неделю ​​удаленной работы, а также организацию тимбилдингов и мероприятий, волонтерские возможности и клубы по интересам. В распоряжении сотрудников также современный офис, зона отдыха, бесплатный обед и зеленый парк, оборудованный спортивным инвентарем.

Карьера и профессиональное развитие

У сотрудников есть возможность изучить различные карьерные пути и профессионально переориентироваться. Таким образом, им предлагается участвовать в тренингах, конференциях и семинарах, чтобы помочь им развить новые навыки и продвигаться по карьерной лестнице. Moldcell предлагает различные возможности обучения, коучинга и развития культуры обратной связи с помощью процесса управления эффективностью.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова

Финансовая безопасность

В дополнение к конкурентоспособной заработной платы, премий по результатам работы и бонусы по различным проектам, компания предлагает талоны на питание и обед в центральном офисе. Кроме того, предусмотрен ряд льгот для поддержки финансового благополучия сотрудников и их семей: частное медицинское страхование, финансовую поддержку семейных мероприятий, скидки на устройства, специальный абонемент для членов семьи, а также рабочие мобильные телефоны и корпоративный номер для безлимитного общения.

Сообщество и социальная ответственность

Каждого сотрудника встречают с «Welcome Box», чтобы он чувствовал себя как дома, а также подарки на корпоративах и праздниках, тимбилдингах и других социальных мероприятиях.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова

Moldcell поддерживает инициативы местного экономического развития, участвует в общественных работах и ​​благотворительной деятельности, а также сотрудничает с местными организациями, чтобы сделать жизнь лучше для всех.

Компания Moldcell заняла 1-е место в Топе лучших работодателей Республики Молдова

И усилия компании не останавливаются на этом, по-прежнему желая продвигать организационную культуру компании и предоставлять сотрудникам лучший опыт для совместного роста.

Если вы ищете успешную компанию, которая ценит своих сотрудников, предлагает возможности роста, присоединяйтесь к команде Moldcell. Список вакансий и все предлагаемые преимущества здесь: https://www.moldcell.md/rom/cariera

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: