LG: Робот-пылесос — дань моде или необходимость?
2 мин.

LG: Робот-пылесос — дань моде или необходимость?

Если поначалу большинство скептически относилось к роботам-пылесосам, то теперь все хотят иметь дома такое устройство. Робот-пылесос сделает всю работу сам, ни на секунду вас не потревожив.

Забудьте о ежедневной уборке

Позвольте роботу-пылесосу убирать за вас. Большинство роботов-пылесосов оснащены датчиками, которые позволяют им обнаруживать препятствия и минимизировать столкновения с ними.

LG CordZero Thinq VR6570LVMB назвали «Мастером уборки углов». Благодаря квадратному корпусу и удлиненным до 7 см щеткам он прекрасно справляется даже в труднодоступных углах. Цифровой бампер обеспечивает чистку без «травм». А за счет удобного расположения пылесборника уборка более гигиеничной.

Большинство роботов-пылесосов имеют обычные щеточные моторы, но не LG VRF6570LVM. Его инверторный мотор имеет более длительный срок службы по сравнению с простыми двигателями. Кроме того, он предлагает качественную уборку.

Больше способов чистить

На что еще мы обращаем внимание при поиске робота-пылесоса? На режимы.

Пылесос LG CordZero Thinq удивит вас несколькими режимами уборки. Один из них — режим «Зигзаг», при котором убираются комнаты с меньшим количеством мебели. В режиме «Пятно» пылесос убирает пятна в радиусе до 1,5 метров. А для более быстрой и эффективной очистки в нем также есть режим «Турбо».

Он легко ориентируется, как дома

Многие роботы-пылесосы также оснащены камерами. Они помогают составить оптимальный маршрут уборки путем сканирования дома.

LG CordZero Thinq не исключение. Камера, установленная спереди, дает роботу обзор комнаты и позволяет ему «видеть» даже в темноте. CordZero Thinq также распознает стеклянные предметы, обходя их стороной.

Кстати, CordZero — идеальный помощник, когда дело доходит до уборки полов. Салфетки из микрофибры помогают поддерживать чистоту пола.

Вы все еще сомневаетесь, стоит оно того или нет? Ждем вас в магазинах Bomba, где можно познакомитесь с роботами-пылесосами LG. Вы будете в восторге! Гарантируем.

Bomba

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: