LG: Счастливое окончание года с предложениями на технику LG
2 мин.

LG: Счастливое окончание года с предложениями на технику LG

2021 год был полон инноваций. Появились новые OLED, QNED Mini LED и NanoCell телевизоры с улучшенными характеристиками, холодильники LG InstaView с голосовыми командами и новая серия встраиваемой техники.

На праздниках, чтобы в полной мере насладиться новинками, официальные партнеры LG из Молдовы подготовили специальные предложения на технику LG.

Выбирайте LG и получайте подарки

Зимние праздники – хороший повод для подарков. Поэтому теперь при покупке техники LG в сети магазинов Bomba, Maximum и Hi-tech вы получаете подарочные сертификаты на сумму от 300 до 5000 леев! Таким образом, вы сможете порадовать своих близких подарками и выбрать подарок себе! Телевизоры, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы, холодильники — в акции участвуют более 100 моделей.

Например, для безупречного гардероба в новом году можно выбрать стиральную машину LG F4M5VS6S Steam с инверторным прямым приводом, 14 автоматическими программами и режимом отложенной стирки. Вы можете добавлять вещи в барабан непосредственно в процессе работы устройства — на разблокировку двери понадобится всего 3 секунды.

Для качественного изображения можно выбрать телевизор LG 55UP76506LD. С ним киновечера будут еще приятнее. Он имеет разрешение 4K и голосовое управление, что упростит навигацию и поиск вашего любимого контента.

И самый большой сюрприз: вместе с магазином Ultra мы разыгрываем новый автомобиль Hyundai Tucson! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить технику LG на сумму 3000 лей (минимальная цена за единицу).

Купи сейчас, плати постепенно

На праздники мы хотим порадовать своих близких подарками, но у нас не всегда хватает средств. Поэтому магазин Hi-tech предлагает вам возможность приобрести технику LG в рассрочку 6 месяцев с 0% и авансом 0 леев. Больше нет причин откладывать покупку!

Приходите в магазины Hi-tech и выбирайте потрясающий экран для любимых фильмов, индивидуальный звук, высокопроизводительную стиральную машину или холодильник LG DoorCooling + для праздничных блюд.

Технологии LG созданы, чтобы облегчить вам жизнь, а новое предложение Hi-tech делает их доступными для всех.

Успейте воспользоваться праздничными предложениями и взять все, что хотели. Техника LG — это подарок, который будет приносить радость на долгие годы и максимальный комфорт в доме.

Подробнее об акциях вы можете узнать у наших партнеров:

Maximum, Bomba, Ultra, Hi-tech ПМР, Hi-tech Кишинев.

Спасибо за прекрасный год! Мы готовы наслаждаться всеми инновациями, которые принесет нам 2022 год! А пока смотрите, что впечатлило специалистов в 2021 году, в видео ниже.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: