Льготная процентная ставка по кредитам, если вы получаете зарплату на карту FinComBank
2 мин.

Льготная процентная ставка по кредитам, если вы получаете зарплату на карту FinComBank

2022 год может быть еще лучше! Мы заботимся о наших клиентах и радуем их льготными условиями по кредитам. Если вы получаете зарплату на карту FinComBank, то можете воспользоваться скидкой  2% на процентную ставку по потребительским кредитам.

Воспользуйтесь специальными скидками для:

Кредит E-Simplu. Новая техника или мебель для дома, а может быть, ультрасовременный телефон? Выберите кредит до 70.000 лей, без поручительства и без недвижимости в собственности, со стандартной процентной ставкой 9,99% или специальной процентной ставкой для зарплатных проектов 7,99%.

Кредит Express. Свадьба, ремонт или может кругосветное путешествие? Выберите кредит от 1.000 лей до 300.000 лей, без залога, со стандартной процентной ставкой 12,99% или специальной процентной ставкой 10,99% для зарплатных проектов.

«Быть Клиентом FinComBank – выгодно, ведь своим клиентам мы предлагаем особые условия, как напримерспециальные условия по кредитованию со сниженной процентной ставкой для тех, кто получает зарплату на карту FinComBank. Кроме того, мы ценим время наших клиентов, поэтому подать заявку на кредит можно онлайн, в любое время дня и ночи, и получить решение за 5 минут, а для погашения кредита не нужно будет приходить в банк, ведь погашение будет осуществляться автоматически с зарплатного счета каждый месяц. Эта услуга бесплатна, и все, что нужно сделать, это убедиться, что на момент оплаты у клиента достаточно денег на счету», — отметила Олеся ПОЛОВНИКОВА, руководитель Управления Retail, FinComBank.

Выберите подходящий вам кредит, запросите его онлайн всего в несколько кликов и получите решение о его одобрении через 5 минут по СМС, а после получения положительного ответа приходите в подразделения FinComBank за деньгами.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: