Linella дарит подарки и акции на свое 20-летие
3 мин.

Linella дарит подарки и акции на свое 20-летие

В октябре Linella отмечает 20-летие открытия первого магазина. Этот момент ознаменуется юбилейной кампанией, которая подчеркнет основные ценности бренда: доверие и качество в отношениях с клиентами и партнерами.

Таким образом, до 15 декабря 2021 ритейлер будет праздновать это событие вместе с покупателями, коллегами, партнерами и всеми, кто внес свой вклад в развитие и поддержание сети магазинов в топе современной розничной торговли в Республике Молдова.

«В октябре мы отмечаем 20-летие деятельности Linella. Эта круглая дата не могла остаться незамеченной, и мы прежде всего хотим поблагодарить клиентов за оказанное нам доверие. Также мы благодарны партнерам и поздравляем всю команду Linella за преданность делу и поддержку, которую они проявляли на протяжении стольких лет. Мы работаем уже 20 лет, у нас сильная команда, которая растет с каждым днем», – отметил Игорь Кэлкый, генеральный директор Linella.

20 ЛЕТ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

История Linella началась 20 лет назад, а точнее 17 октября 2001 года, с открытия первого магазина в Кишиневе с обслуживанием через прилавок. Сейчас сеть супермаркетов насчитывает более 120 магазинов, в общей сложности 55 единиц в Кишиневе и других городах по всей стране.

За эти два десятилетия, преобразования затронули торговое пространство магазинов Linella. Было внедрено множество инноваций, что послужило модернизации розничной торговли в Республике Молдова. Благодаря этому, покупатели, посещая магазины Linella, получают массу положительных впечатлений от покупок.

Ежедневно Linella предлагает более 10 000 качественных товаров отечественного и зарубежного производства. А чтобы удивить и порадовать клиентов, Linella постоянно развивает портфель продуктов под собственной торговой маркой, а также налаживает партнерские отношения с местным производителем.

За эти 20 лет Linella с каждым из своих клиентов прошла успешный путь, основанный на инновациях и знании современных тенденций рынка. Эта концепция поддерживалась всеми членами команды: в магазинах, на складах и в административном офисе. Благодаря магазинам шаговой доступности, ритейлер стал ближе к местным жителям, интегрировался в их образ жизни и поддержал многочисленные социальные проекты. С помощью этих проектов, компании удалось внести свой вклад в развитие страны, заботясь о людях и сообществах, окружающей среде, ресурсах и обществе в целом.

БОЛЬШАЯ КАМПАНИЯ

20-летие Linella – это отличный повод выразить благодарность и признательность клиентам, тем, кто все эти годы был с нами и помог создать сегодняшнюю историю успеха.

Юбилейная кампания пройдет по всей стране и будет показана во всех СМИ – на телевидении, в Интернете, в рекламных изданиях, журналах, в PR и на внутренних каналах. В рамках этой кампании Linella отметит свое 20-летие вместе с покупателями, проводя в офлайн и онлайн магазинах акции по разным категориям товаров. Также пройдет национальная лотерея со специальными призами.

Linella дарит подарки и акции на свое 20-летие

В период с 7 октября по 15 декабря клиенты, купившие в магазинах Linella товары на сумму не менее 220 леев по одному чеку (включая 2 единицы товаров из рекламного журнала, актуального на момент покупки), смогут выиграть один из 20 автомобилей Suzuki Vitara или купоны на покупки на сумму 220 или 2000 лей.

Для участия в розыгрыше, клиенты должны ввести код участия, полученный в приложении к кассовым чекам, на веб-сайте кампании www.20ani.linella.md, и каждый введенный код доступа означает дополнительный шанс на выигрыш. Всего призов 2220.

Кроме того, каждый вторник и среду на весь ассортимент определенных категорий товаров действует скидка 20%.

Более подробную информацию и регламент юбилейной акции можно найти на сайте www.20ani.linella.md.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: