Maibpay.md — новая веб-платформа для банковских переводов
2 мин.

Maibpay.md — новая веб-платформа для банковских переводов

Maib заботится о клиентах, которые предпочитают совершать банковские операции с компьютера, и запускает веб-платформу maibpay.md.

Maibpay.md — альтернатива банковским приложениям. Здесь доступны все услуги для совершения денежного перевода с компьютера, планшета или даже с мобильного телефона:

Maibpay.md – это интуитивно понятная и дружелюбная платформа, которую ты можешь использовать без проблем, даже если никогда раньше не совершал онлайн-переводы.

Международный перевод на карту (t2c)

Услуга t2c дает возможность получать международные переводы на карту maib без посещения банка. Деньги сразу поступают на счет. На maibpay.md можно получать деньги, отправленные через следующие системы: Ria, Western Union, Золотая Корона, Unistream.

Перевод с карты на карту (p2p) с использованием данных карты получателя

Денежные переводы осуществляются как между картами maib, так и между картами любых коммерческих банков Республики Молдова. Достаточно ввести данные своей карты и данные карты получателя, указать сумму и подтвердить транзакцию OTP-кодом, полученным по SMS на номер мобильного телефона.

Переводы p2p между картами maib и с карты, выпущенной любым банком в Республике Молдова, на карту maib, осуществляются бесплатно.

Перевод по номеру телефона с Visa

Услуга предлагает возможность переводить деньги на карту, выпущенную maib или любым другим коммерческим банком из Республики Молдова или из-за рубежа. Достаточно указать номер телефона человека, который получит деньги. Для этого необходимо знать его номер телефона и быть уверенным, что получатель подключен к данной услуге.

Maibpay.md является частью группы услуг maib 365, доступных в любое время и в любом месте, 24/7, 365 дней в году. Maib 365 включает в себя приложение maibankinternet banking, услуги по обмену валюты в банкоматах maib, сеть терминалов самообслуживания и maibchatbot.

Maib – легко и просто.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: