Минздрав Молдовы сообщил еще о трех смертях от коронавируса
50 сек.

Минздрав Молдовы сообщил еще о трех смертях от коронавируса

В Молдове скончались еще три пациента с коронавирусом. Об этом 6 июня сообщило министерство здравоохранения, труда и соцзащиты. Таким образом, число жертв COVID-19 в стране выросло до 331.

Как сообщили в минздраве, сегодня в клинической больнице в Бельцах скончалась 65-летняя пациентка, госпитализированная 30 мая. В больнице скорой помощи в Кишиневе умерли два пациента: 78-летний мужчина из Страшен, которого доставили 19 мая, и 71-летний мужчина из Кагула, госпитализированный 5 мая. Все жертвы коронавируса страдали от различных хронических заболеваний.

Напомним, что в Молдове за последние 24 часа зарегистрировали 264 новых случая заражения коронавирусом. Число заразившихся в стране с начала эпидемии увеличилось до 9511 человек.

Также в минздраве отметили, что за последние сутки выздоровели еще 210 человек. Всего с начала эпидемии от коронавируса вылечились 5450 человек. Умер 331 человек. Всего в Молдове сейчас 3730 человек проходят лечение от COVID-19, 306 из них в тяжелом состоянии, 27 подключены к аппаратам искусственного дыхания.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: