Молдавский теннисист Раду Албот не прошел в полуфинал турнира в Индии
30 сек.

Молдавский теннисист Раду Албот не смог пробиться в полуфинал международного турнира серии Челенджер в Дели. Он потерпел поражение в двух сетах в матче, который продлился 1 час и 33 минуты, передает IPN.

Албот уступил индийскому теннисисту Юки Бхамбри, который занимает 414-е место в рейтинге АТР. Первый тайм завершился тай-брейком со счетом 7-6 в пользу индийского спортсмена. Во втором сете Албот убавил темпы и уступил со счетом 3-6. В других матчах 25-летний теннисист победил Ти Чен (Тайпей) и Рамукумара Раманатхана (Индия).

Поскольку Раду Албот дошел до четвертьфинала турнира серии Челенджер в Нью-Дели, он получит чек на сумму $2,92 тыс. и 18 очков в рейтинге АТР. Он выступал и в парной игре, но выбыл в первом же сете.