Moldindconbank и Mastercard запускают карту «GO TEENS» и предлагают детям первые карманные деньги
2 мин.

Moldindconbank и Mastercard запускают карту «GO TEENS» и предлагают детям первые карманные деньги

Ты подросток и тебе нужна собственная банковская карта, чтобы управлять своими карманными деньгами? Moldindconbank и Mastercard запускают для тебя отличную акцию! С 10 марта по 31 мая открой банковскую карту Mastercard от Moldindconbank, и можешь выиграть супер – призы.

Акция действительна для детей и подростков в возрасте с 7 до 17 лет и с 18 до 19 лет.

Представители именно этой категории могут рассчитывать на гарантированный приз – стартовый бонус в размере 50 леев для каждого! А все, что для этого нужно сделать — открыть банковскую карту Mastercard, выданную Moldindconbank в период кампании.

И это еще не все. Организаторы кампании подготовили и другие полезные призы для «маленьких клиентов»: 3 ноутбука и 150 рюкзаков, которые будут вручены поэтапно после розыгрыша. Также Moldindconbank готовит грандиозный сюрприз для новых держателей карт Go Teens.

Чтобы принять участие в гонке за призы, владелец карты Mastercard в Moldindconbank должен совершить в период акции хотя бы одну транзакцию на любую сумму, будь то POS-терминал в торговых объектах или покупки онлайн в Молдове и/или за рубежом. И не важно, когда была выдана карта, в период акции или до ее старта.

Счастливчики будут определены жребием организаторами кампании.

Успей принять участие в акции, оплата банковской картой Mastercard от Moldindconbank – это не только удобно, но и выгодно!

Moldindconbank — всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: