На праздники все подарки делают с LOVE
2 мин.

На праздники все подарки делают с LOVE

В этом году окунитесь в волшебство зимних праздников с новыми предложениями Orange Moldova. Наполните их уникальными подарками для всей семьи и наслаждайтесь волшебными моментами рядом с родными и близкими.

Создайте незабываемые праздничные моменты с LOVE

Спешите воспользоваться лучшими предложениями. В этот период выбирайте оптоволокно и телевидение от Orange и наслаждайтесь суперскоростью. Наряду с несравнимым опытом общения, воспользуйтесь также и современным Wi-Fi оборудованием, чтобы вся семья имела доступ к полному спектру услуг.

Вы получаете еще больше преимуществ, когда подключаете все вместе. Именно сейчас у вас больше причин для объединения мобильных и фиксированных услуг на единый счет. С предложением LOVE вы наслаждаетесь более щедрыми преимуществами: ежемесячная скидка на мобильный и в 2 раза больше интернета. А при подключении оптоволокна и TV Acasă получаете в подарок скидку 1500 леев на любое устройство или смартфон Samsung всего за 1 лей. Звоните на 797 или приходите в магазины Orange.

На праздники все подарки делают с LOVE

На праздники с Orange у Вас будут самые щедрые предложения

Пришло время поделиться волшебством праздников с близкими. Откройте для себя по-настоящему новые абонементы TOP от Orange, с минутами и интернетом, которых вам хватит на все. А при подключении абонемента TOP, Вы получаете 100 GB интернет-трафика в подарок.

На праздники все подарки делают с LOVE

Воспользуйтесь предложением HiT и наслаждайтесь подарками

Войдите в новый год с Samsung Galaxy по самой выгодной цене –  всего 120 леев в месяц. С предложением Oferta HiT вы найдете и OPPO A74 с тройной камерой и премиум дизайном также по самой выгодной цене – всего 175 леев в месяц. Приходите в магазины Orange или покупайте онлайн с бесплатной доставкой.

Кроме того, вы получаете подарок – скидку 500 леев на любой смартфон при подключении нового абонемента. Приходите в магазины Orange или покупайте онлайн с бесплатной доставкой.

На праздники все подарки делают с LOVE

Зажигайте праздники вместе с Orange

С запуском нового портфолио абонементов и Рождественских подарков, Orange Moldova отвечает коммуникационным потребностям всех клиентов и предлагает уникальные преимущества для постоянных и для новых абонентов.

Пусть 2022 приблизит вас к тому, что важно для вас.

Подробности на orange.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: