«Некоторые хотели стать донорами». Посольство России в Румынии поблагодарило всех, кто беспокоился о здоровье Путина
50 сек.

«Некоторые хотели стать донорами». Посольство России в Румынии поблагодарило всех, кто беспокоился о здоровье Путина

Посольство России в Румынии 18 мая опубликовало на своей странице в Facebook благодарность своим подписчикам, которые, по словам дипмиссии, беспокоились о здоровье российского президента Владимира Путина. В посольстве заверили, что Путин здоров.

«Мы благодарны тем, кто выразил готовность „помочь выздоровлению“ президента России Владимира Путина, некоторые даже хотели стать донорами, если потребуется. Мы призываем вас не беспокоиться о здоровье президента, поскольку слухи и домыслы западных СМИ, которые, к сожалению, часто откликаются в Румынии, о болезни главы российского государства так же не соответствуют действительности, как и постоянно появляющаяся ложь, скажем, о „массовых убийствах“ российскими войсками мирных жителей в Буче, Бородянке и других населенных пунктах Украины», — говорится в сообщении посольства.

Напомним, что после начала войны в Украине появились слухи, что президент России смертельно болен. Некоторые СМИ сообщали, что Путина во всех поездках сопровождают специалисты, которые следят за его здоровьем, в том числе хирург-онколог.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: