NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Строим на собственном земельном участке
3 мин.

NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Строим на собственном земельном участке

NEWTON HOUSE Grădina Botanică — это современный жилой комплекс, который девелопер возводит на частной земле площадью 9 гектаров. Участок принадлежит застройщику и куплен на собственные средства компании. После сдачи жилого комплекса в эксплуатацию девелопер в обязательном порядке передаст права собственности на земельный участок, где возведен дом, пропорционально каждому владельцу квартиры.

Иметь собственный безопасный уютный дом — сокровенная мечта каждого человека. И надежность вложений в недвижимость — это гарантия того, что покупка будет именно такой, как ты хочешь, не так ли?

А ты знаешь, почему ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică строится на частной земле?

Самый современный жилой комплекс в секторе Ботаника строится на участке площадью 9 гектаров, который принадлежит девелоперу. Компания-застройщик купила землю благодаря имеющемуся собственному капиталу и обладает эксклюзивным правом собственности на этот участок. Таким образом, покупая квартиру в доме, который возведен на частной земле, ты получаешь безопасность, транспарентность и уверенность в надежности инвестиции в недвижимость.

NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Строим на собственном земельном участке

«С NEWTON HOUSE мои деньги в безопасности!»

Ясность в отношении юридического статуса земельного участка, выделенного для строительства, четко указывает на то, что компания располагает достаточным капиталом и финансовыми ресурсами, чтобы успешно завершить строительство. Девелопер берет на себя ответственность за то, что вне зависимости от объема финансирования строительство будет идти по утвержденному графику. Благодаря этому клиенты получают гарантию, что жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в срок.

В связи с тем фактом, что участок уже находится в собственности застройщика, покупатели могут быть уверены, что земля будет передана законным путем. После сдачи в эксплуатацию готовой очереди NEWTON HOUSE Grădina Botanică передает права собственности на земельный участок, где возведен дом, пропорционально каждому владельцу квартиры.

NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Строим на собственном земельном участке

NEWTON HOUSE Grădina Botanică — место в городе, где можно жить в единении с природой

Грандиозный жилой комплекс станет новой визитной карточкой столицы. Расположенный рядом с Ботаническим садом, он окружен зеленой зоной площадью 1 000 000 м² и одновременно с этим предлагает современную территорию с развитой социальной инфраструктурой и удобствами, которые значительно расширяют комфорт жильцов.

Чтобы реализовать эту концепцию, девелопер построит, помимо самого ЖК, торговый центр с масштабной территорией для шоппинга, многоуровневую подземную стоянку на 3000+ парковочных мест, современный детский сад, крытый бассейн с современным фитнес-залом, удобные велодорожки, площадки для занятий спортом и детских игр, безопасный двор без автомобильного движения, где будут отдыхать и приятно проводить время жильцы всех возрастов.

NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Строим на собственном земельном участке

 

Кроме того, компания-застройщик предлагает выгодные условия тем, кто хочет купить квартиру, парковочное место или кладовку. Беспрецедентное для молдавского рынка недвижимости предложение по покупке:

  • Оплата в рассрочку
  • Сроком на 5 лет
  • Первый взнос всего 10%
  • Под 0% годовых
  • Без справки о доходах
  • Без залога, без привлечения банков, напрямую от застройщика.
  • Достаточно только удостоверения личности

Чтобы получить дополнительную информацию о жилом комплексе NEWTON HOUSE Grădina Botanică, свяжись с отделом продаж по номеру 076 01 49 58 и договорись о встрече в мобильном офисе, расположенном по адресу ул. Грэдина Ботаникэ, 18  (через дорогу от входа в Ботанический сад) или посети сайт проекта: newton.md/botanica.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: