«Nr1» обеспечивает обедами сотрудников Службы скорой медицинской помощи
1 мин.

«Nr1» обеспечивает обедами сотрудников Службы скорой медицинской помощи

Коллектив сети супермаркетов «Nr1» считает своим долгом оказывать посильную помощь в борьбе с пандемией COVID-19. Сегодня в дополнение к финансовой помощи, оказанной инфекционной больнице им. Тома Чорба Фонду борьбе с COVID-19 при примэрии мун. Кишинева, мы перечислили средства в Больницу скорой медицинской помощи мун. Кишинева на закупку медицинского оборудования, а также передали комплекты одноразовой посуды в больницу Госканцелярии, принимающей пациентов с COVID-19.

Понимая, что сегодня Служба скорой помощи работает без перерывов, начиная с 31 Марта, мы ежедневно обеспечиваем весь персонал Службы скорой помощи мун. Кишинева горячими обедами.

В сложившейся ситуации помощь каждого человека, каждой компании поможет нам приблизить окончание кризиса.

От имени сотрудников сети супермаркетов «Nr1» мы хотим поблагодарить за ваш труд всех, кто в это неспокойное время помогает обеспечивать доступ граждан к продуктам питания, медикаментам, и весь медицинский персонал, который принял на себя основной удар.

Для предотвращения распространения вируса, мы убедительно просим вас не пренебрегать правилами личной гигиены и по возможности избегать многолюдных мест.

Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

nr1.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: